Отзывы на аудиокнигу «Победитель Хвостика»

Мне понравилась книга! Хороший слог, хотя это предсказуемо у такого именитого автора. Тема тоже подняла настроение. И чтец тоже порадовал. Спаси

бо Литресс за новые аудиокниги)

Мне «Победитель Хвостика» напомнил «Понедельник начинается в субботу», совмещённый с «Подходцев и двое других». И немного фильм «Дикари» (2006г, реж. В. Шамиров). Нравится такой юмор.

Спасибо за книгу! Юмора бездна! Если явы хотите поднять себе настроение, то купите эту книгу! Прочитана просто блестяще! Язык А. Иванова образный, яркий. Читайте Иванова!!!

У меня разболелись щеки и живот.))) Никогда бы не подумала, что столь ядовитые шуточки могут быть настолько смешные. То ли язык автора, то ли подача чтеца, то ли всё вместе. В общем, слушать было весело.

Полнейшая лабуда и не пойми что, но чувствуется энергия и чистота юности, начала познания мира. Первая любовь и сказка под каждым кустом.

А. Иванов прекрасен, как всегда, но какая начитка ужасная!!! Никакого выражения, только на скорость! даже подумала, может я скорость неправильно выставила? нет, обычная((((

Что это было? Пришлось даже проверить, тот ли это Иванов…. Как под таблеткой писали муть какая-то . Половину прослушала и жаль времени

Речь и слог хороши. А вот сюжет и содержание- проба пера. В предыдущих отзывах, упоминание, что «смеялись, аж живот заболел». По- видимому, я – царевна Несмеяна.

К сожалению, совсем не поняла данную книгу, и что в ней хотел сказать автор....

Зря я, наверное, выбрала «пробу пера» для знакомства с творчеством этого писателя – всё-таки надо было начинать с более серьёзного произведения.

Всё время прослушивания хотелось выключить – если бы так поступила, то ничего бы не потеряла))

К прочтению не рекомендую! Только если вы уже достаточно хорошо знакомы с этим автором, и данное произведение никак не сможет повлиять на ваше отношение к нему!