16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли вы правильно тренируетесь и питаетесь? Что именно мешает прийти к желаемому результату? Тренировка – это процесс, который выстраивается по определенным, достаточно простым правилам. Правила эти продиктованы нашей анатомией и физиологией, гормонами, калорийностью пищи и другими факторами. Все это в комплексе определят то, какой эффект дадут занятия. В книге собраны передовые знания в области фитнеса и рассмотрены ключевые правила результативной тренировки. Вы узнаете, как питаться, чтобы не набирать вес, как работает дефицит калорий и почему раздельное питание – это миф. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Скачал книгу "по автору". Но, это другой Алексей Иванов. Не тот, который написал Тобол, Сердце Пармы, и ещё много душевных книг. Но! Я заслушался этой книгой, все очень доходчиво, интересно, про то как устроен и работает наш организм. Думаю идти в тренажерку. Книгу очень рекомендую к прослушиванию. Чтецу отдельный респект, озвучка выше всяких похвал!

Добрый день! С поиском по автору произошла несомненно странная ситуация. Однако мы очень рады, что вам понравилась наша аудиокнига. Благодарим вас за отзыв и положительные слова о работе нашего диктора. Желаем вам успехов!

Очень полезная книга, слушала с удовольствием, у автора очень грамотный подход. Никакой воды, все по делу, все понятно. Приятная озвучка.

Отличная книга. Всё доступно и понятно написано. Обязательна к изучению всем фитнес-тренерам и обычным людям) Спасибо автору!

Давно не слушала настолько полезной и актуальной книги по фитнес и зож тематике. все знания современные и актуальные, никакого мракобесия) спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно месяцами ходить в тренажерный зал, но так и не увидеть прогресса от занятий, разочароваться в тренировках и забросить их. Впрочем, погодите! Давайте для начала разберемся, а действительно ли вы правильно тренируетесь и питаетесь? Что именно мешает прийти к желаемому результату? Тренировка – это процесс, который выстраивается по определенным, достаточно простым правилам. Правила эти продиктованы нашей анатомией и физиологией, гормонами, калорийностью пищи и другими факторами. Все это в комплексе определят то, какой эффект дадут занятия. В книге собраны передовые знания в области фитнеса и рассмотрены ключевые правила результативной тренировки. Вы узнаете, как питаться, чтобы не набирать вес, как работает дефицит калорий и почему раздельное питание – это миф.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Алексея Иванова «Ешь больше, тренируйся меньше, выгляди лучше!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 25 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-173015-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают