12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 32 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
22 июня. Черный день календаря

22 июня. Черный день календаря

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

22 июня 1941 года. Это воскресенье навсегда обозначено в отечественных календарях черным траурным цветом. Это – одна из самых страшных дат в нашей истории. Это – день величайшей военной катастрофы.Как такое могло случиться? По чьей вине гитлеровцам удалось застать СССР врасплох? Почему немецкой авиации позволили в первый же день войны безнаказанно расстрелять на аэродромах сотни наших самолетов, а многочисленные дивизии Красной Армии были смяты и разгромлены в считаные недели? Как случилось, что колоссальная военная машина Советского государства дала сбой в самый ответственный момент?.. Подробная, по часам и минутам, хроника трагических событий 22 июня 1941 года и анализ причин разгрома, воспоминания ветеранов и свидетельства очевидцев трагедии – в совместном проекте ведущих военных историков.

Входит в серию "Правдивая история России"
Все книги серии

Книга хорошо написана и дает четкое понимание реальной картины великой отечественной войны. Исаев как всегда точно и емко описывает события. Рекомендую!

Автор даёт чёткую документальную картину прошлого,без всякой лишней отсебятины.Рекомендую его тем кто ищет непредвзятого историка.

понравилось. расставляет недостающие частички пазла представления о второй мировой войне. рекомендую к прослушиванию / прочтению

Спасибо авторам за подробный и сердечный рассказ.Книгу стоит включить в школьную программу. Интеллигентный голос чтеца как нельзя лучше подходит для этой книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

22 июня 1941 года. Это воскресенье навсегда обозначено в отечественных календарях черным траурным цветом. Это – одна из самых страшных дат в нашей истории. Это – день величайшей военной катастрофы.

Как такое могло случиться? По чьей вине гитлеровцам удалось застать СССР врасплох? Почему немецкой авиации позволили в первый же день войны безнаказанно расстрелять на аэродромах сотни наших самолетов, а многочисленные дивизии Красной Армии были смяты и разгромлены в считаные недели? Как случилось, что колоссальная военная машина Советского государства дала сбой в самый ответственный момент?.. Подробная, по часам и минутам, хроника трагических событий 22 июня 1941 года и анализ причин разгрома, воспоминания ветеранов и свидетельства очевидцев трагедии – в совместном проекте ведущих военных историков.

Аудиокнига Алексея Исаева, Артема Драбкина «22 июня. Черный день календаря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 32 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip