Книга толкований

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 8

Сначала популярные
А 1

очень нравится. Игнатов объясняет очень понятно и кратко. Савченко,Игнатов,Кроули самые лучшие учителя по Таро. Игнатов единственный,кто каббалу разъясняет на пальцах,и после него хочется бежать в магазин и покупать и скачивать доп.литературу,чтобы знать больше,больше и больше по теме. А ещё он тот человек,который познакомил меня с книгами Лон Майло Дюккета,это очень обаятельный,умный и мудрый человек.

Алишанда Петрофф

a95611748, согласен! Его лекции очень интересные и понятные.

Лариса Юрганова

Книга очень нужная и полезная для практического трактования карт таро.

Содержит базовые значения карт,общие принципы толкования раскладов, пример разработки личного расклада.

gem4ygena

Книга очень содержательная, подробно в ней рассказывается о каждой карте и без запутанных магических терминов, которые загоняют в ступор и отталкивают от обучения.

Андрей

Алексей Игнатов толково разъясняет любую информацию по различным темам. В связи с этим информация легко усваивается и может быть применена. Приобретаю его книги по разным направлениям и каждая из них для меня является своего рода Открытием.

Anastasia Malkovskaya

хорошая, практичная книга. часто пользуюсь ей как новичок при чтении раскладов. написано все понятно и доступно, точно и просто. рекомендую новичкам в таро.

olenkaziganova71

Мне очень нравятся книги данного автора. Изложение материала чёткое,последовательное,профессиональное,теоретические знания подкреплены примерами практики.

Лия Волчер

повелась на положительные отзывы и аннотацию к самой книге.

по факту – не просто разочарование, а чувство полного обмана.

нет никакой (ни нужной, ни ненужной информации). все,что там имеется, – примеры раскладов с описанием. Их в большом количестве и подробно можно найти на других ресурсах. Абсолютно бесплатно.

Зачем нужна книга с ненужными примерами раскладов и их описанием за немалые деньги?

это не книга. даже не журнал. не знаю, как это называется, но понимаю,что нельзя верить ни отзывам, ни аннотациям. как такое можно «писать» и продавать по цене «фолианта»

Лия Волчер

повелась на положительные отзывы и аннотацию к самой книге

по факту – не просто разочарование, а чувство полного обмана

нет никакой ни нужной, ни не нужной информации. все,что там имеется, примеры раскладов с описанием. это подробно можно увидеть на других ресурсах. зачем нужна книга с ненужными примерами раскладов и их описанием за немалые деньги

это не книга. даже не журнал. не знаю, как это называется, но понимаю,что нельзя верить ни отзывать, ни аннотациям. как такое можно «писать» и продавать по цене «фолианта»

Лия Волчер

oz_6F4530B88 повелась на положительные отзывы и аннотацию к самой книге.

по факту - не просто разочарование, а чувство полного обмана.

нет никакой (ни нужной, ни ненужной информации). все,что там имеется, - примеры раскладов с описанием. Их в большом количестве и подробно можно найти на других ресурсах. Абсолютно бесплатно.

это не книга. даже не журнал. не знаю, как это называется, но понимаю,что нельзя верить ни отзывам, ни аннотациям. как такое можно "писать" и продавать по цене "фолианта"

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой