16+
аудиокнига

Длительность книги 33 ч. 57 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вторая дорога: Выбор офицера. Путь офицера. Решение офицера

Вторая дорога: Выбор офицера. Путь офицера. Решение офицера

Сборник
аудиокнига
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка боевой фантастики! Попаданцами бывают:– юные девушки – они прекрасны, в них влюбляются императоры;– спецназовцы, они круты и сами становятся императорами;– молодые менеджеры, никто здесь, там они – ого-го!А если в магический мир попадает ветеран контрразведки, никогда не бывавший в боях? Теперь он юный наследник богатого феодала, перед которым открыты все пути. Но так ли богат выбор в бешеном водовороте событий и интриг?И чем поможет опыт, что предстоит узнать, что преодолеть, а от чего отказаться, чтобы заплатить за право пройти свою вторую дорогу?© Алексей Гришин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Прочитал (слушал) только первую книгу – очень понравилось. Однако обидно что прочтено разными чтецами. Книга довольно интересная и с хорошими (интересными) персонажами. Про сюжет, тут тоже все на должном уровне. И спасибо за такой сборник.

Сама трилогия очень понравилась. Люблю про контразведку, диверсии и прочее, но звезду сняла за чтецов второй и третьей книги. Если бы все три части прочитал Андрей Новокрещёнов (который читал первую часть), впечатление было бы значительно лучше. Вторую часть чтец сильно затягивал, пришлось ускорить воспроизведение на максимум, чтобы восприятие было приемлемым, а третью часть чтец прочитал как какой-то не очень интересный отчет, почти безэмоционально. Женские реплики читались так, как будто чтец ненавидит весь женский род и считает женщин безмозглыми капризными курицами. Да ещё и ошибки в ударениях допускал. В общем, не фонтан.

Вообще не сильный любитель фэнтези, но ведь что угодно можно написать толково или ужасно. Эта книга - как раз оставила приятные впечатления. Нешаблонные ситуации, интересный сюжет, умеренное количество роялей в кустах (ну куда без них?). Хорошее легкое чтение или прослушивание для отдыха после трудового дня, от которого и так уже мозг кипит. Озвучка местами несколько подзатянутая и тихая, плохо слышно в уличном шуме, но терпимо. Вообще, книга вполне приличная, рекомендую.

Отличная книга. Респект автору и чтецу! давно не попадали в руки такие книги, с лихозакрученным сюжетом, фантастика/детектив/шпионский роман в одном флаконе. буду рад продолжениям истории о полюбившимся герое.

Вторую часть читает чтец, очень плохо, тянет кота за хвост, и ускорить никак, хорошобы литрес добавил возможность ускорения. Автору отлично,роман очень нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка боевой фантастики!

Попаданцами бывают:

– юные девушки – они прекрасны, в них влюбляются императоры;

– спецназовцы, они круты и сами становятся императорами;

– молодые менеджеры, никто здесь, там они – ого-го!

А если в магический мир попадает ветеран контрразведки, никогда не бывавший в боях? Теперь он юный наследник богатого феодала, перед которым открыты все пути. Но так ли богат выбор в бешеном водовороте событий и интриг?

И чем поможет опыт, что предстоит узнать, что преодолеть, а от чего отказаться, чтобы заплатить за право пройти свою вторую дорогу?

© Алексей Гришин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алексея Гришина «Вторая дорога: Выбор офицера. Путь офицера. Решение офицера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
33 ч. 57 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip