0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2018 год

0+

Сопротивление материалов. Часть 1. Учебное пособие

текст
PDF
138 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены следующие темы: геометрические характеристики поперечных сечений стержней, определение усилий, напряжений и деформаций в стержнях, работающих на растяжение и сжатие, внутренние усилия при изгибе стержней, определение напряжений в балках при изгибе и расчеты на прочность. Приведены основные формулы этих разделов, подробно рассмотрены примеры решения задач.Полезно при выполнении расчетно-графических работ и при подготовке к различным видам контроля знаний (защита расчетно-графических работ, компьютерное тестирование, зачеты и экзамены).Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Доступный и понятный материал, очень хорошо написано.

Замечательно и подробно разобраны примеры, очень помогло при решении задач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены следующие темы: геометрические характеристики поперечных сечений стержней, определение усилий, напряжений и деформаций в стержнях, работающих на растяжение и сжатие, внутренние усилия при изгибе стержней, определение напряжений в балках при изгибе и расчеты на прочность. Приведены основные формулы этих разделов, подробно рассмотрены примеры решения задач.

Полезно при выполнении расчетно-графических работ и при подготовке к различным видам контроля знаний (защита расчетно-графических работ, компьютерное тестирование, зачеты и экзамены).

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Книга Николая Михайловича Атарова, Гумедина Суреновича Варданяна и др. «Сопротивление материалов. Часть 1. Учебное пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-7264-1822-3, 978-5-7264-1823-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают