Отзывы на книгу «Улыбнись! Смешные истории из жизни священников и мирян»

Книгу прочитал на одном дыхании! Посмеялся от души сам и друзей повеселил! Жалко только что рассказов маловато! Книга будет очень полезна тем, кто считает, что церковная жизнь это почти всегда что-то скучное.

Читал смешные истории от отца Александра Авдюгина, но эти еще смешнее :-D

Чтобы понять юмор, нужно быть церковным человеком, но и нецерковный человек найдет тут чему улыбнуться.

Книга очень понравилась, сочетание мудрости и юмора. Читать легко и приятно, во многих местах смеялась от души, со временем обязательно перечитаю.

Книга понравилась.

Собраны церковные анекдоты охват с первых веков христианства до наших дней .

Настроение повышает.)

Про детей особенно хороша глава.

Лучше читать ее тем, кто в Церкви не чужой человек.

Изложено , к сожалению, не очень виртуозно.

Иногда при пересказе пропадает комичность ситуации.

Благоговению не особо способствует.

Иногда можно и прочесть.

Предваряющее слово весьма кстати.

Что-то уже читала – у О.Николаевой в «Несвятых святых», много юмора у отца Ярослава Шипова. А детский юмор хорошо показан в «Святости материнства». Но и этот сборник поднял настроение. Спаси Господь

Очень хорошая и добрая енига, легко читается. Много поучительных моментов . И абсолютно все в ней- правда жизни, смех сквозь слезы. Большое спасибо автору!

StellaStarks

Книжечка маленькая. Весёлая. Никого ничем не оскорбит и духовного вреда не принесёт. Рекомендую. Есть действительно смешные истории и шутки.

я хохотала над историями, некоторые, конечно, давно знакомые сюжеты, но это не отнимает у книги живого настроения светлой радости. благодарю

Книга просто чудо! Невозможно оторваться :) хохотала сама, а затем читали вечером в семейном кругу… обхохотались до слёз! Спасибо авторам!

Книга понравилась. Есть над чем посмеяться от души и призадуматься. А уж каким терпением и чувством юмора обладают священнослужители......

01 августа 2017
978-5-902716-43-3