16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 04 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Внешняя угроза: Второй шанс

Внешняя угроза: Второй шанс

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летом 1943 года военному контрразведчику Илье Титову и его соратникам удалось совершить невозможное: предотвратить вторжение на Землю армии пришельцев. В этом землянам помогали необычные союзники – «братья по разуму» с планеты Достея. Прошли десятилетия.И теперь помощь нужна уже достейцам.Их родная планета – под угрозой нового врага. Собственными силами справиться с ситуацией невозможно.Федерация принимает трудное решение: неофициально просить о помощи людей. Генералу Титову и другим фронтовикам предлагают пройти уникальный курс омоложения и отправиться на Достею, чтобы вступить там в борьбу с захватчиками. Для этого им придется призвать на помощь весь свой боевой опыт…Задание сложное. Риск велик.Но Титов и его товарищи принимают предложение…

Сам сюжет не плохой. Порадовала необычность, но… хотя, как то странно 5 пришельцев сумели немецких егирей столько поперебить, притом что наши Советские спецбойцы даже взяли двоих в плен (правда из другой расы пришельцев)

Очень интересный сюжет. Книга держит читателя от начала и до конца. Также обращают на себя внимание интересные повороты сюжета. И иногда, хочется ещё раз прочитать повторно данныи́ сюжет.

Хорошо прочитана книга. Автор не сильно уделил внимание прорисовке характера героев. А речь идет о боевых товарищах. Это показалось странным. Но здорово помог чтец. Он придумал каждому герою характер, тембр и высоту голоса, и даже акцент кое-кому. Очень хорошо получилось.

История продолжается… И опять необычная линия, интересный и динамичный сюжет… Действие начинается с событий, которые несколько ставят в тупик, но скоро все встает на свои места…

Хорошо за сюжет. Замечательные батальные сцены, здорово описаны. Переживания героев делают их более человечными. Тема патриотизма и любви к Родине раскрыта отчасти. А в конце и закрыта вовсе. Герои предали свою Родину с новыми знаниями, возможностями и молодыми телами остались поднимать чужую целину. Понятно, что хочется жить там где слаще и где тебя любят. Но, Родина прежде всего. Наставления для молодежи нет. Вывод один: я много сделал, и больше не хочу. Буду жить в другом месте. Плохая книга для воспитания новой России. Отрицательная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летом 1943 года военному контрразведчику Илье Титову и его соратникам удалось совершить невозможное: предотвратить вторжение на Землю армии пришельцев. В этом землянам помогали необычные союзники – «братья по разуму» с планеты Достея. Прошли десятилетия.

И теперь помощь нужна уже достейцам.

Их родная планета – под угрозой нового врага. Собственными силами справиться с ситуацией невозможно.

Федерация принимает трудное решение: неофициально просить о помощи людей. Генералу Титову и другим фронтовикам предлагают пройти уникальный курс омоложения и отправиться на Достею, чтобы вступить там в борьбу с захватчиками. Для этого им придется призвать на помощь весь свой боевой опыт…

Задание сложное. Риск велик.

Но Титов и его товарищи принимают предложение…

Аудиокнига Алексея Фомичева «Внешняя угроза: Второй шанс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2015
Последнее обновление:
2008
Длительность:
14 ч. 04 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-056651-8
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip