12+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

12+

Монетизация онлайн-игр: от простого к сложному

аудиокнига

О книге

Популярная тема заработка на онлайн-играх рождает массу вопросов. Как вообще заработать на играх? Что в играх приносит деньги, а что создает только проблемы и затраты? Каковы принципы монетизации игровых проектов? Почему одни игры прибыльны, а другие нет? Каковы самые распространенные ошибки монетизации при проектировании игр? Об этом и рассказывает Алексей Филатов, преподаватель монетизации игр в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ, руководитель отдела игровой аналитики руководитель отдела игровой аналитики 101XP. Лекция построена на базе материалов программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов» (game.hsbi.ru).

Полезная информация по настройке монетизации. Подробно обьяснил автор какие возможно варианты по заработку с игры и как тот или иной формат влияет на игроков.

Это интересная книга впихнутая в 14 минут .очень хотелось бы чтобы она была более подробной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Популярная тема заработка на онлайн-играх рождает массу вопросов. Как вообще заработать на играх? Что в играх приносит деньги, а что создает только проблемы и затраты? Каковы принципы монетизации игровых проектов? Почему одни игры прибыльны, а другие нет? Каковы самые распространенные ошибки монетизации при проектировании игр? Об этом и рассказывает Алексей Филатов, преподаватель монетизации игр в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ, руководитель отдела игровой аналитики руководитель отдела игровой аналитики 101XP.

Лекция построена на базе материалов программы профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов» (game.hsbi.ru).

Аудиокнига Алексея Филатова «Монетизация онлайн-игр: от простого к сложному» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Длительность:
14 мин. 18 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3