16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Видящий. Первые шаги

Видящий. Первые шаги

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россия, мир, где современные технологии соседствуют с магией, а власть принадлежит императору и кланам…Оказавшись в теле сироты, потерявшего магические способности, наш современник вынужден решать свалившиеся проблемы, не догадываясь, что несколько организаций имеют на него свои планы.Шестьсот украденных рублей в кармане, да еще опыт и знания прошлой жизни – вот и весь багаж, с которым бывший боевой офицер, вертолетчик, а ныне тринадцатилетний Егор Васильев начинает свой путь наверх.

Книга, действительно, очень интересная. Тема для меня оказалась новой. С удовольствием работал над этой книгой. И – в качестве ответа на вопрос – вторая книга серии уже в работе!

Очень советую, и это редкий случай, когда даю 5 звездочек. Некартонный язык – это уже много в современной российской прозе. Герой, опять же некартонный, которому можно сопереживать и который не вызывает отвращения. Может нелепо об этом говорить, но ценности ГГ резонируют с нормальными людьми, а не выхолощены пост-перестроечной реальностью. Язык достаточно богат и разнообразен. В общем, приятно читать, без внутреннего отторжения или конфликта. Еще раз очень советую.

Книга суперская! Мне очень понравилась! Обязательно куплю продолжение! И автор, и чтец великолепны! Интресный сюжет с приключениями героя, с разруливанием сложных ситуаций! Озвучено хорошо, приятно и интересно слушать!

Да, неплохо. Хоть и нет ничего оригинального и название не очень подходит. Но слушать интересно, да и претензии на неординарность нет. В общем не искусственно перехваленая халтура, а в полне бодренкая и любопытная история.

Спасибо за прекрасную озвучку книги. Прочитала всю серию в бумаге, но в машине вместо музыки слушаю аудиокниги. Голос чтеца очень подходит для этой серии.

Олег Шубин, а вы все книги этой серии озвучивать будите?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

стороны: мне объявили бойкот. Часть нашего потока по осени свалила в традиционную

Алексей Федорочев Видящий. Первые шаги © Федорочев А. А., 2017 © Художественное оформление, «Издательство Альфа-книга», 2017 * * *

А обстановочка-то как располагает! Ночь, звезды… кровь, трупы, двое раненых и я с оторванной ногой под мышкой. Р-р-романтика!..

глядишь, какой-нибудь эффект моим именем назовут. Только вот в научном

«Торопиться – это делать медленные движения без перерывов».

Описание книги

Россия, мир, где современные технологии соседствуют с магией, а власть принадлежит императору и кланам…

Оказавшись в теле сироты, потерявшего магические способности, наш современник вынужден решать свалившиеся проблемы, не догадываясь, что несколько организаций имеют на него свои планы.

Шестьсот украденных рублей в кармане, да еще опыт и знания прошлой жизни – вот и весь багаж, с которым бывший боевой офицер, вертолетчик, а ныне тринадцатилетний Егор Васильев начинает свой путь наверх.

Аудиокнига Алексея Федорочева «Видящий. Первые шаги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 24 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip