Отзывы на аудиокнигу «Видящий. Небо на плечах»

Смела заявляю это лучшая аудиокнига книга в этом жанре что я когда либо слушал. Была бы неплоха если будет продолжения. Хотелось бы продолжения, но это отличная концовка данной серии.

Книга понравилась.

Отличная концовка серии!

Не смотря на то, что многое было понятно сначала, автор всё-таки смог многими поворотами сюжета удивить.

Отдельное спасибо декламатору за озвучку.

Отличная серия. Переслушиваю второй раз – очень интересно. И написано хорошо, и озвучено великолепно. Напоминает «Воздушного стрелка» Дмитрия Карпова. Но не потому, что срисовано, а потому что это книги одной серии – Бояръ-аниме.

прослушал всю трилогию. немного наивно, но заключительная часть и само завершение весьма интригующе и неординарное. Спасибо за автору. Чтецу также хочу выразить благодарность. случалось на одном дыхании.

После Метельского и Ильина оригинальностью книга не потрясает, но вот слог и озвучка просто отличная!

Как и во всей серии, сюжет динамичен и интересен.

Рекомендую!

великолепная книга!!!! великолепный артист!!! слушается легко и захватывающе. классный сюжет! идея великолепная!!. благодарю автора и чтеца за доставленное удовольствие!

Великолепное завершение серии! Неожиданные повороты сюжета! Герои не всесильны, но стараются всеми силами решить возникающие проблемы! Определяются пары, кто-то даже женится, мужская дружба и верность проходят проверку. Много разных событий, которые не дают скучать ни героям, ни нам, слушателям! Отдельное Спасибо Чтецу!!! На протяжении всех книг он сохраняет энтузиазм. Буду с удовольствием переслушивать серию!

Все три книги этой серии на высоте,слушаешь и как-будто присутствуешь в сюжете. Огромное спасибо Автору произведения и Чтецу. Немного надоедали музыкальные промежутки,очень долгие по времени. Ждём продолжения!

Хорошая книга, если не обращать внимания на завышенную удачу у ГГ, то книга весьма интересная. Сюжет не перегружен количеством проблем у ГГ, все равномерно. Озвучка на четыре, постепенно привыкаешь к чтецу и далее нормально.

Отличная серия!Очень интересно.Прослушала всю трилогию.И написано хорошо и озвучено великолепно.Неожиданные повороты сюжета,герои не всесильны,но стараются всеми силами решить возникшие проблемы.

04 октября 2018
Клуб любителей аудиокниг