Аудио
Из серии: Видящий #2
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Подробнее

Отзывы 8

Сначала популярные
Алексей Каменев

Книга отличная. Более чем достойное продолжение первой части. Написана очень легко, интересно и с юмором. Чтец справился на отлично. Алексей Федорочев главное моё читательское открытие 2018 года.

Игорь Арнацкий

Замечательный чтец. Прекрасный слог. Почти без роялей в кустах. Ну а те, которые все же были органично вписались в повествование. Никаких розовых соплей, другой мир с другими правилами, но люди то все те же! В общем очень хорошая книга. Автору респект!!!

Алексей Панин

Интересно. Местами непредсказуемо. Итог в целом известен заранее, но всё же автор смог удивить.

Отдельное спасибо декламатору – слушать было вполне комфортно.

Наталья Валова

Отличное продолжение первой книги! Есть еще третья, заключительная! Сюжет продолжает развиваться динамично, герои растут. Если Егор изначально «взрослый» в теле юноши, то по Борису видно, как он преодолевает себя, становится независимым от отца. Мне нравится, что про девушек никаких пошлостей. Да, они меняются, но к каждой относятся так, как она того стоит.

Алексей Макаров

Очень проходной боевичок, провести вечер – нормально.

Написано легко, читается/слушается быстро. Сюжет простой и довольно предсказуемый, но все в рамках жанра.

Антонида Ехлакова

Замечательная серия. Альтернативная история России. Прослушала всю серию с удовольствием. Жаль, что она закончена. Браво автору)

Светлана Осипова

Отличная книга, чтец очень нравится! Прослушала с удовольствием. Интересный сюжет, хороший автор. Продолжу следующую книгу

Виктор@ голосов@

Прочитал три Книги на одном дыхании, автору большой респект и успехов в творчестве, буду ждать новинок с нетерпением , очень понравилось

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой