Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 204 страницы

0+

Теоретическая механика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представлены основные разделы теоретической механики: статика, кинематика, динамика. Теоретический материал сопровождается обобщениями, выводами, многочисленными примерами решений и расчетов с пояснениями. В приложении даны программированные тренировочные карточки.Пособие соответствует государственным образовательным стандартам для немашиностроительных специальностей вузов (энергетика, металлургия, горное дело, химическая технология, легкая и пищевая промышленность, полиграфия и др.) в рамках направлений подготовки бакалавров и инженеров, а также подготовки педагогов профобучения в области машиностроения.Для студентов немашиностроительных вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены основные разделы теоретической механики: статика, кинематика, динамика. Теоретический материал сопровождается обобщениями, выводами, многочисленными примерами решений и расчетов с пояснениями. В приложении даны программированные тренировочные карточки.

Пособие соответствует государственным образовательным стандартам для немашиностроительных специальностей вузов (энергетика, металлургия, горное дело, химическая технология, легкая и пищевая промышленность, полиграфия и др.) в рамках направлений подготовки бакалавров и инженеров, а также подготовки педагогов профобучения в области машиностроения.

Для студентов немашиностроительных вузов.

Книга Алексея Алексеевича Эрдеди, Наталии Алексеевны Эрдеди «Теоретическая механика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2015
Объем:
204 стр.
ISBN:
978-5-406-03676-1
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
204
Правообладатель:
КноРус