Отзывы на книгу «Нимфоманка. Серия «10 жизней. Шок-истории» #3»

Верю. Классно написано!

Вот уже третья история этой серии книг меня читателя-обывателя вводит в шок. В хорошем смысле этого слова. Вроде книжку только открыла, а уже и конец. И главное, хороший.

А ведь часто девчонки, попав в такую ситуацию на пороге полового созревания оказываются слабее, чем главная героиня. И тогда – только под откос.

Вот как раз и нравится в книге то, даже при описании условной эротики автор не использует пошлости. Всё, как есть. Вот поэтому и поверила.

Хм, что то мне это напоминает? Ааа, точно, фильм Нимфоманка 2013 года. Кстати в тексте много опечаток и мелких ошибок, не приятно. Да, никогда не испытывала жалости к тому типу людей.

Непростая судьба женщины

Шокирующая история с действительно неожиданным финалом. Книга как бы эротическая, но на самом деле она совсем о другом. Читайте ее между строк. Эта книга философская и психологическая. И еще она в очередной раз напоминает нам о том, кто мы есть. Мы просто люди, приматы, а любовь – существует ли она? Или это чистая физиология,как и секс?

К сожалению эта часть разочаровала. Хуже предыдущих работ автора. Название избито, психологические проблемы героини также не новы. Дочитал до конца с трудом. Возможная ошибка автора в том, что сексуальные проблемы и извращения для него чужды. Он не смог «пропустить» судьбу героини через себя. Также автор слабо знаком с работой правоохранительных органов, это чувствуется. Например, «допрашивал шеф», это в фильмах, кто захотел, тот допрашивает, «став прокурором (не помощником прокурора) мечтает уйти в адвокатуру», то есть с генерала в ефрейторы. Новелла о девушке-следователе, которая ищет способ достичь оргазма.

10 марта 2016
Издательские решения