Отзывы на книгу «Abortus»

Девчонки, почитайте!

Тяжёлая история....

Бывает Бог не даёт ребёнка тому, кто его очень ждёт. А кому он не нужен, то пожалуйста.

Ни один человек не застрахован от ошибок. А девчонки, всё думают, что пронесёт. Но нет… Это испытание.

Это судьба, что героине был дан знак сверху – оставить ребёнка. И я до последнего надеялась, что она примет свою кровиночку. Хотелось увидеть строки, что ей дадут покормить ребёнка – это как ещё одна надежда.

Но может быть и другой поворот…

От истории невозможно оторваться. Читайте – не пожалеете!

А прочитать должны многие. Здесь есть над чем подумать.

Нет абортам!

Переживала за главную героиню от первой до последней страницы. Она молода, только-только начала жить, переехала в Москву, и тут вдруг как гром среди ясного неба незапланированная беременность от женатого мужчины. Какой выбор она сделает? Какое решение примет? Книга, сразу скажу, не для слабонервных, в ней много физиологических подробностей, и вообще она психологически тяжелая. Рекомендуется к прочтению тем, кто собирается сделать аборт. И еще мой совет – читайте очень внимательно начало и конец. В конце перечитайте начало – иначе можете остаться в некотором недоумении.))

Переживаешь с героиней от самого начала до конца и томишь в себе надежду, что она передумает и малыш останется с ней. Рассказ короткий, но учит многому, обязательно его прочитайте. Короткий и хочется продолжения и окончательного хэппиэнда.

24 марта 2016
Издательские решения