12+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2010 год

12+

Перед тайной. Альбом художника

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Альбом состоит из двух частей: «Пути земные» и «Перед Тайной».Первая часть включает написанные в разное время, в основном в Ферапонтово, пейзажи – размышления о живописном пространстве и своеобразной природе Русского Севера, а также рисунки пастелью, сделанные на Украине.Вторая часть «Перед Тайной» – основная в альбоме. Работы, представленные в ней глубинно связаны с многолетним опытом творческих медитаций в группе профессора В.В. Налимова и Ж.А. Дрогалиной. Этот опыт позволил мне прикоснуться к Тайне, многое переосмыслить, помог в поисках своей темы и своего изобразительного языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Альбом состоит из двух частей: «Пути земные» и «Перед Тайной».

Первая часть включает написанные в разное время, в основном в Ферапонтово, пейзажи – размышления о живописном пространстве и своеобразной природе Русского Севера, а также рисунки пастелью, сделанные на Украине.

Вторая часть «Перед Тайной» – основная в альбоме. Работы, представленные в ней глубинно связаны с многолетним опытом творческих медитаций в группе профессора В.В. Налимова и Ж.А. Дрогалиной. Этот опыт позволил мне прикоснуться к Тайне, многое переосмыслить, помог в поисках своей темы и своего изобразительного языка.

Книга «Перед тайной. Альбом художника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2018
Последнее обновление:
2010
Объем:
144 стр.
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
БОС
Формат скачивания:
pdf