0+
текст
PDF

Объем 554 страницы

2010 год

0+

Самоучитель Visual Basic 2010

текст
PDF
287 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Доступно и подробно описана разработка приложений в среде Visual Basic 2010. Рассмотрены основные понятия объектно-ориентированного программирования и классов, разработка программного интерфейса, работа с файлами, организация печати, методика разработки интернет-приложений, работа с графикой с использованием интерфейса GDI+, создание справочной системы и установочного компакт-диска. Большое внимание уделяется информационным системам, предназначенным для управления базами данных, а также подготовке отчетов с помощью встроенного генератора отчетов. Описаны средства отладки приложений и обработки ошибок.Для начинающих программистов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Не фонтан

Скажу сразу – это не самоучитель. Знаете, это как учить английский только по словарю: в книге перечислены все варианты массивов, переменных и тому подобное. Но самого главного – где и как это применить – нет! Перед вами не самоучитель, а справочник, хороший справочник. Но выучить по нему Visual Basic невозможно.

Мало конкретных, жизненных примеров. Просто описание среды программирования и возможностей языка Visual Basic. Эта книга просто хороший справочник.

Про эту книжку пишу я

Книга почти супер, есть апсалютно все что нужно начинающему. Выполняя поставленные задачи вместе с автором можно прекрасно набить руку, писать всякие калибульки,. пециально купил чтобы было в личной библиотеке. Вобщем [двести]200 строчек кода в день и можно неплохо освоить за месяц vb а далее переходить на vba и си-подобные в вижл. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Доступно и подробно описана разработка приложений в среде Visual Basic 2010. Рассмотрены основные понятия объектно-ориентированного программирования и классов, разработка программного интерфейса, работа с файлами, организация печати, методика разработки интернет-приложений, работа с графикой с использованием интерфейса GDI+, создание справочной системы и установочного компакт-диска. Большое внимание уделяется информационным системам, предназначенным для управления базами данных, а также подготовке отчетов с помощью встроенного генератора отчетов. Описаны средства отладки приложений и обработки ошибок.

Для начинающих программистов.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Алексея Дукина, Антона Пожидаева «Самоучитель Visual Basic 2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
554 стр.
ISBN:
978-5-9775-0512-3
Общий размер:
6.6 МБ
Общее кол-во страниц:
554
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf