Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 144 страницы

2019 год

0+

Электронный бизнес

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассматриваются некоторые подходы, методы и практики, благодаря которым множество людей добилось успеха, создав свой собственный бизнес в сети Интернет. Пособие рассчитано на широкий круг читателей, студентов вузов и колледжей, в основном не обладающих компетенциями в сфере информационных технологий, которым придется создавать новые товары и услуги в условиях формирующейся цифровой экономики.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата направления «Бизнес-информатика», а также менеджеров в различных отраслях, таких как сельское хозяйство, туризм, образование.

Очень хорошая книга, мне понравилась и темы, и изложения автором темы.. Вообще об электронном бизнесе и цифровой экономике, вроде сейчас на каждом углу говориться, но как все по разному это воспринимают и понимают, это не что..... А в этой книги разложено все по полочкам, и показаны, заданы основные направления по этой теме, при этом формат ее не большой, и потому может пригодится и как книга-справочник.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассматриваются некоторые подходы, методы и практики, благодаря которым множество людей добилось успеха, создав свой собственный бизнес в сети Интернет. Пособие рассчитано на широкий круг читателей, студентов вузов и колледжей, в основном не обладающих компетенциями в сфере информационных технологий, которым придется создавать новые товары и услуги в условиях формирующейся цифровой экономики.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата направления «Бизнес-информатика», а также менеджеров в различных отраслях, таких как сельское хозяйство, туризм, образование.

Книга Алексея Николаевича Дорофеева «Электронный бизнес» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
144 стр.
ISBN:
978-5-406-07172-4
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
144
Правообладатель:
КноРус