Отзывы на книгу «Как бросить пить и полюбить трезвость»

Действительно, всё встало с головы на ноги, когда понимаешь, что пить алкоголь даже умеренно – это не нормально. А трезвая жизнь – это НОРМА!

Книга меняет подсознание и как следствие – мировоззрение! Написана кратко и доходчиво, т. е. не расстянуто как у Карра. Я в 2010 году прочитав что-то подобное – бросил курить и до сих пор не закурил! Советую всем кто хочет избавиться от зависимости…

хорошая книга с реальными жизненными позициями человека, который знает о проблеме изнутри. на практике, а не в теории медицинских терминов. конец текста

Конечно книга не большая, но даже из-за одного дельного совета ставлю пять звёзд. Рекомендую тем кто ищет выход, особенно «алкоголика выходного дня» ибо они тоже у края .

Думаю, всё что написано в этой книге, пьющий человек знает и так. Мне лично не хватило мативации. Сознание не поменялось.

dubininaanuta0, это называется: убедите меня в том, что я хочу жить) Раз не поменялось, значит пока не время.

Хорошо ,что автор делится своим опытом , что осознал . Но создавать свою методику ему рано . 12 шагов это программа которая помогла тысячам людей .

Сергей Анатольевич,

Во-первых, помогать людям никогда не рано и не поздно.

Во-вторых,12-шаговую программу приватизировали анонимные (АА, АН и пр.).

В их исполнении она подсаживает людей ещё на одну зависимость: от групп анонимных. Вдобавок, пожизненный страх перед срывом и пребывание в состоянии вечно больной жертвы.

мне помогло,прочитав книгу задумался ,раньше думал что по выходным выпить то я не алкаш,а сейчас решил отказаться от спиртного вообще.

Кратко ,лаконично,практично.Советую следовать человеку который испытал все воздействия алкогольного состояния .Удачи друзья.

Написано со смыслом. Читая эту книгу, начинаешь задумываться и реально подставлять случаи под свои ситуации. и да теперь я понял, что не мало поющий или редкостный ( в моём случае это пивной алкоголизм) а реально . только пьющий или не пьющий. я начал задумываться. спасибо за первый шаг. а эту книгу, возьму за основу и буду перечитывать как Настольную. ведь на чтение её я потратил не больше часа, своего времени. а простые человеческие понятия в книге открыл и наверное постараюсь и дальше открывать и совершенствовать себя.

01 декабря 2018
Издательские решения