0+
текст
PDF

Объем 168 страниц

2014 год

0+

Практикум по технологическому моделированию

текст
PDF
145,80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,59 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены основы теории технологического моделирования, рассмотрены различные аспекты решения общих и частных задач, а также методики планирования эксперимента и обработки его результатов. Приведены рекомендации по выполнению лабораторных и расчетно-графических работ по курсам «Технологическое моделирование» и «Решение технологических задач с применением ЭВМ».Для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению подготовки 270800 «Строительство», специалистов в области технологий строительных материалов и инженеров-технологов.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены основы теории технологического моделирования, рассмотрены различные аспекты решения общих и частных задач, а также методики планирования эксперимента и обработки его результатов. Приведены рекомендации по выполнению лабораторных и расчетно-графических работ по курсам «Технологическое моделирование» и «Решение технологических задач с применением ЭВМ».

Для бакалавров и магистров, обучающихся по направлению подготовки 270800 «Строительство», специалистов в области технологий строительных материалов и инженеров-технологов.

Книга А. Д. Жукова, Т. В. Смирновой и др. «Практикум по технологическому моделированию» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
168 стр.
ISBN:
978-5-7264-0903-0
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
168
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf