16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Штурмовик. Крылья войны

Штурмовик. Крылья войны

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Летчик штурмового авиаполка Алексей Журавлёв после лечения в госпитале всеми силами рвется на фронт, чтобы подняться в небо на легендарном «Ил-2», хотя он родился через десятки лет после Великой Победы над Германией.Какая сила занесла скромного инженера-технолога в ненастный ноябрь 1941 года – не важно! Алексей не желает отсиживаться в глубоком тылу, хотя и имеет на это право после ранения, и сразу выбирает смертельно опасную профессию штурмовика, обычно «живущего над полем боя» всего два вылета, чтобы хоть как-то помочь ВВС Красной Армии закрыть брешь в своих рядах после огромных потерь в летних сражениях.Сможет ли новоявленный младший лейтенант повлиять на ход войны? Помогут ли ему в реальных боевых вылетах навыки, полученные на компьютерных авиасимуляторах?

Спокойное повествование, никаких роялей в кустах. Написано душевно, герой не супермен, а обычный человек, со своими слабостями, привязанностями. Хотелось бы побольше драйва, но всё же это одна из лучших книг про попаданцев, которую читал в последнее время. Хотя роман «Лёха», Берга, мне больше понравился

очень затянуто, неинтересно и скучно. 1/2 книги.. описание встречи попаданца со «своей семьей».. тускло и неинтересно, 1/2 участие в боевых действиях несистематично и скучно. Пожалел о покупке. Вторую часть покупать не буду точно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Летчик штурмового авиаполка Алексей Журавлёв после лечения в госпитале всеми силами рвется на фронт, чтобы подняться в небо на легендарном «Ил-2», хотя он родился через десятки лет после Великой Победы над Германией.

Какая сила занесла скромного инженера-технолога в ненастный ноябрь 1941 года – не важно! Алексей не желает отсиживаться в глубоком тылу, хотя и имеет на это право после ранения, и сразу выбирает смертельно опасную профессию штурмовика, обычно «живущего над полем боя» всего два вылета, чтобы хоть как-то помочь ВВС Красной Армии закрыть брешь в своих рядах после огромных потерь в летних сражениях.

Сможет ли новоявленный младший лейтенант повлиять на ход войны? Помогут ли ему в реальных боевых вылетах навыки, полученные на компьютерных авиасимуляторах?

Аудиокнига Алексея Цаплина «Штурмовик. Крылья войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 12 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip