16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбор Евы. Гастрольные истории. Любовь – тональность ля минор

Выбор Евы. Гастрольные истории. Любовь – тональность ля минор

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она любит музыку. И мужчин.Ее зовут Ева, она скрипачка. Ее жизнь – гастроли. Почти каждый день она просыпается в новом городе. Часто с новым мужчиной.Роман в новеллах о музыке и любви.«Музыка – это, конечно же, про любовь. Нет, естественно, про смерть тоже. Даже немного про еду – иначе зачем же в ресторанах нужна была бы музыка, – но про любовь всё-таки больше.Если посмотреть правде в глаза, то, пожалуй, даже про секс. Шикарный, широчайший пласт музыки именно «про это». Выбор – вопрос личных пристрастий, бэкграунда, воспоминаний и ассоциаций. То самое, что называется «любить ушами». И телом, кстати, тоже, потому что ритм в музыке – штука далеко не последняя».Владимир Зисман, музыкант, автор книги «Путеводитель по оркестру и его задворкам»© Авторы, текст, 2021© Юлия Межова, ил., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Изящная книга коллектива авторов. Ее можно брать с собой. Она легко поместится даже в маленькой дамской сумочке.

«Выбор Евы» – это роман в новеллах о волшебстве музыки и звуках, гастролях и городах, концертах и репетициях. иллюзиях и реальности, гармонии и диссонансе, страсти и любви. Эта книга о выборе, который должен каждый сделать сам. Выбор в музыке, выбор в жизни. Роман звучит разными звуками, кажется, что ты слышишь их со страниц и купаешься в музыке.

Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она любит музыку. И мужчин.

Ее зовут Ева, она скрипачка. Ее жизнь – гастроли. Почти каждый день она просыпается в новом городе. Часто с новым мужчиной.

Роман в новеллах о музыке и любви.

«Музыка – это, конечно же, про любовь. Нет, естественно, про смерть тоже. Даже немного про еду – иначе зачем же в ресторанах нужна была бы музыка, – но про любовь всё-таки больше.

Если посмотреть правде в глаза, то, пожалуй, даже про секс. Шикарный, широчайший пласт музыки именно «про это». Выбор – вопрос личных пристрастий, бэкграунда, воспоминаний и ассоциаций. То самое, что называется «любить ушами». И телом, кстати, тоже, потому что ритм в музыке – штука далеко не последняя».

Владимир Зисман, музыкант, автор книги «Путеводитель по оркестру и его задворкам»

© Авторы, текст, 2021

© Юлия Межова, ил., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дарины Александровны Стрельченко, Алексея Буцайло и др. «Выбор Евы. Гастрольные истории. Любовь – тональность ля минор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 53 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-139912-2
Художник:
Предисловие:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip