Наследник судьбы

Текст
Из серии: Торвард Королев #1
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 7

Сначала популярные
Сергей Очарков

Совершенно потрясающая книга. Сколько раз я ее перечитывал, честно говоря уже и не помню. Бессонов пишет так, что захватывает дух. Из его книг, пропитанных великолепным духом Империи, для себя я смог подчерпнуть очень многое. За что огромное спасибо Автору. Небанальный сюжет, очень интересные герои, чьи характеры прописаны точечными, но много говорящими мазками.... Потрясающе, нет слов!

Сергей Сериков

Отличная фантастика!

Первый раз прочитал книгу сразу, можно сказать проглотил! Сюжет весьма и весьма не плох, динамичен, не раз представлял себя в роли главного героя. Радовало и то, что главный герой с русской фамилией Королев, а сама книга написана так, что кажется иностранной фантастикой – отлично просто! На Литрес купил книгу, чтобы перечитать, вместе со второй частью «Ледяной бастион», о чем ни капли не жалею. И именно на этом сайте узнал, что эти обе книги – продолжение серии, так что теперь буду покупать начало)))Поклонникам космической фантастики рекомендую!

С Уважением Сергей, поклонник Бессонова и ЛитРес

STAWR

Купил почитав отзывы. Книга что первая что вторая полная чушь. Нудное чтиво. Не сюжета не динамики для подростков . Полная чушь

Александр Кузнецов

Все рояли вываливаются на ГГ сразу. Не люблю я такое. ГГ должен решать задачи, а не лениво переписывать ответы со шпаргалки.

Алексей

Наследник судьбы

Вероятно эта книга задумывалась как космическая опера, которая должна затрагивать весь обитаемый космос, как в настоящем так и в прошлом 1940е(идиотизм ещё тот), ну а как получилось так поучилось.....

Написана в сухом и скучном стиле, персонажи картонные. Линии сюжета не проработаны, к тому же неожиданно обрываются. Впечатление как от чтения газеты Известия (Известия извините). Сходу осилил 146 страниц, впечатление очень отрицательное. До Гир Майкл с Грозными границами как корячками да Магадана.

Ali Zen

Прочитал положительные отзывы и купил. С первых страниц пожалел.

Господин Бессонов не знает, о чем пишет. Пытаясь представить, как должны вести себя военные и как нужно выживать, и как драться автор не побеспокоился самому попробовать или просто поговорить со знающими людьми. Поэтому – да, персонажи мультяшные и в 12 лет я бы прочёл книгу запоем, а сейчас – извините. Нелогичности в сюжете и поведении просто поражают. Так что, если у вас есть хоть какой-то опыт или понимание упомянутого выше, книга станет пыткой.

Ali Zen

К сожалению должен признать, что это невероятная чепуха. Автор не знает о чем пишет, забывает, что написал страницей раньше. И перлы типа «острая крыша круглого бревенчатого дома» по три на страницу.

Если есть охота от души посмеяться, то покупайте – не пожалеете. Но лучше читайте Глебова, Сахарова и других.

Viktor

Ali Zen Посмотреть бы, че ты написал, вафля)))

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой