Маска власти

Текст
Из серии: Алекс Королев #2
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Сергей Очарков

Маска власти – одна из лучших книг Алексея Бессонова. Книга о чести, долге и тех незримых силах, которые стоят за интригами в мире Королевых. А потрясающая и многогранная философия мира, заставляет по другому посмотреть вокруг, на мир реальный. Книга, как и большинство книг автора, очень разноплановая. кто то увидит в ней экшен и боевик, а кто то новое для себя виденье мира. Перечитывал, и перечитывать буду неоднократно.

Андрей

Да что тут говорить - отличная книга! Читал с удовольствием. Автор грамотный человек (что сейчас встречается всё реже) Посмотрел год издания - 1996.

Всем советую, почитайте!

Станислав Арден

Девизом книги должны стать слова – «круче нас только яйца!». Я понимаю что это ИМПЕРСКАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!. Одно это звучит уже круто, но хотелось бы какой-никакой сюжетец. А так сюжетец НИКАКОЙ, очень напоминает детский пересказ остросюжетного фильма – «Наши как дали, а те воооще. Ну мы их догнали и дали еще, а он бух, а оно как бааааабаах, а он как та-та-та-та. Вообщем всех убил, один остался! Наши победили!!! Урааа» (краткий пересказ всех двух книг). Такое впечатление, что автор немного переделал сценарий фильма «Неуловимые мстители» и напечатал от себя. Оценка – твердая тройка (твердая – за счет твердой позиции автора не напрягаться).

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой