Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 428 страниц

2023 год

0+

Продвинутый английский язык для гуманитарных направлений Advanced English for Humanities. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предназначен для развития коммуникативной компетенции на уровне С1 — продвинутом уровне владения английским языком. В области рецепции задания направлены на развитие умений аналитического чтения, аудирования различных типов аутентичных текстов.Поступательно развиваются умения, позволяющие студентам создавать собственные тексты различных жанров и стилей. В области говорения развиваются умения вести дискуссию, приводя обоснованные доводы и аргументы, презентовать результаты своих исследований,обеспечивая их визуальной поддержкой и сторителлингом. Важное место занимает развитие интегративных и когнитивных умений высшего порядка.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по гуманитарным направлениям.

Жанры и теги

Читала ознакомительный фрагмент, очень понравилась структура книги с различными заданиями и для устной практики, и для развития грамматических навыков. Надеюсь, этот учебник поможет повысить мой уровень английского и успешно учиться в вузе.

Учебник соответствует заявленному уровню, темы разделов актуальные и интересные. Содержит большое количество упражнений на расширение словарного запаса, отработки сложных грамматических структур, навыков аудирования, чтения, письма. Отдельно стоит отметить грамотно разработанные упражнения коммуникативной направленности. Хотелось бы порекомендовать авторам издать Книгу для учителя и диск с аудио и видео материалами. Без этих привычных дополнений работать с учебником крайне сложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предназначен для развития коммуникативной компетенции на уровне С1 — продвинутом уровне владения английским языком. В области рецепции задания направлены на развитие умений аналитического чтения, аудирования различных типов аутентичных текстов.

Поступательно развиваются умения, позволяющие студентам создавать собственные тексты различных жанров и стилей. В области говорения развиваются умения вести дискуссию, приводя обоснованные доводы и аргументы, презентовать результаты своих исследований,

обеспечивая их визуальной поддержкой и сторителлингом. Важное место занимает развитие интегративных и когнитивных умений высшего порядка.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по гуманитарным направлениям.

Книга Марии Александровны Кирсановой, Алексея Валентиновича Бакулева и др. «Продвинутый английский язык для гуманитарных направлений Advanced English for Humanities. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
428 стр.
ISBN:
9785406105450
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
428
Правообладатель:
КноРус