Эффективный нетворкинг. Как прокачать полезные связи для успеха в бизнесе и жизниТекст

Читать 12 стр. бесплатно
И
13 сентября 2016, 12:56Иван

Понравилось, что в книге очень много приемов, которые можно сразу применять. Автор дает советы как эффективнее заводить знакомства: как подготовиться к деловому мероприятию, как начать и поддержать беседу. А самое главное – что потом делать с накопленными визитками, чтобы их не выбрасывать, а превращать в полезные связи. Книга читается легко и дает настрой на новые знакомства!

30 сентября 2016, 22:58kat23

Must read

До встречи с Алексеем понятие «нетворкинг» было для меня сродни с «бенчмаркинг», «листинг» и «нейминг». Звучит красиво, но ни разу непонятно. Посетив тренинг Алексея, а после него прочитав эту книгу – все стало предельно ясно и (о боже!) практически применимо! В книге структурированно и доходчиво (даже для таких чайников как я) описаны основные «фишки» нетворкера. Алексей смог показать, что стать профессиональным нетворкером не только можно, но и нужно! Это дополнительный инструмент в руках успешного переговорщика, бизнесмена и просто человека, желающего расширить свою сеть полезных знакомств. Некоторые приемы и советы, казалось бы, настолько просты и очевидны, а мы их не используем, теряя возможности и упуская судьбоносные встречи. Поэтому – всем читать и успешно применять! Спасибо, Алексей, за новые знания и практические навыки!

22 июня 2016, 15:38autoreg894830185

В конце мая приобрела книгу Алексея на ЛитРес. Казалось бы практически со всеми заметками была знакома через рассылку Алексея и в публикациях на сайте. Но когда читаешь книгу полностью, складывается совсем другое впечатление: описания, заметки и примеры подкрепляют друг друга и понимание содержания нетворкинга становится более цельным. Для меня лично стали полезны рекомендации по организации нетворкинга на мероприятиях, а также работа с визитными карточками.

Алексей, я рада, что мы знакомы, что ты делишься своими наработками в сфере выстравания связей с людьми, благодарю тебя за твоё желание и способность помочь другим освоить простую и сложную одновременно науку – общение и понимание окружающих нас людей.

24 апреля 2019, 17:37nutka_16

Я в восторге! Никакой воды, все по делу и с толком. Читаешь книгу, словно с автором лично разговариваешь, на столько удобно и понятно все написано.

20 марта 2019, 22:18lerica1517

Очень полезная книга. Выпишите все, что посчитали ценным и применяйте на практике- тогда результат будет гарантирован. И хотя тут упор идёт только на какие-то специальные важные мероприятия, в обычной жизни это тоже нужно и важно применять и знать

13 марта 2019, 20:00vivadianna

Выбрала эту книгу, почему то сразу. Читала фрагмент на одном дыхании. Дальше приобрела и прочитала за три дня. Очень интересно и просто написана. Спасибо автору.

12 марта 2019, 02:12vivadianna

В книге очень много приемов, которые можно сразу применять, это подкупает сразу. После прочтения данной книги можно узнать: как эффективнее заводить знакомства, как подготовиться к деловому мероприятию, как начать и поддержать беседу. А самое главное – что потом делать с накопленными визитками, чтобы их не выбрасывать, а превращать в полезные связи. Книга читается легко и даёт заряд позитива.

28 февраля 2019, 10:40lerica1517

Вполне удобная , полезная и практичная. Мне понравилась. Если не думать зачем и для чего, а просто применять на практике- эффект будет очень крутой

09 сентября 2018, 15:08ellyev

С первой же страницы чтение захватывает внимание. Книгу отличает не только что её создатель практик нетворкинга, а Мастер любящий помогать людям. То что Алексей к тому же имел отличную школу офицера ФСБ т.ж. наложило отпечаток в манере изложения Системы работы с людьми. Книгу по праву можно заносить в Золотой фонд нетворкинга.

Ю
16 марта 2018, 15:05Юлия

Случайно наткнулась на эту книгу, прочитала за полдня – буквально на одном дыхании.

Давно не попадалась книга с таким количеством полезной информации… КПД просто зашкаливает!