Отзывы на аудиокнигу «Короткие смешные рассказы о жизни»

Авторы остроумные, жизнелюбивые, добрые, чем и делятся с нами. Благодарю за удовольствие! На некоторых просто ухохоталась.

Очень интересно,особенно понравились рассказы про подарок шефа(кота) и опять про кота Якова)))и неплох последний рассказ про медиков

Жесть. Первые два рассказа ещё куда не шло, но «Расстрелянный кот», такая тягомотина, по моему я отупел на пару десятков балов IQ.

Видимо моё чувство юмора кардинально отличается от того, что называют юмором авторы этих произведений. Да. Ситуации описанные в некоторых рассказах – комичны, но сам рассказ составлен скучно и абсолютно нет доверия авторам.

По дороге на работу решила послушать, получила заряд позитива и хорошее настроение на весь день. Даже работалось легче).Рекомендую начинать утро с подобных вещей, или вечером перед сном. Супер! Надеюсь следующего выпуска ждать долго не придется?

sv123 Здравствуйте! Абсолютно солидарна! Слушала также в дороге, заряд позитива на весь день!

А где смеяться?? Про кота – кощунство. Сын Сталина и кот. Имена одинаковые. Это не юмор. Парень к девушке пришел, живот закрутило, воздух испортил....Слушать как-то неловко. парни в канализации искупались. Ну вот из пальца всё это высосано. За героев рассказов стыдно. Из всего предложенного, пожалуй, три последних можно послушать. Не юмор, но чисто время провести можно.

не смешно. рассказы подобраны в основном по фекальной теме. очень специфический юмор. чтецы- молодцы, конечно, старались.

Интересная книга. Посмеялась от души, герои колоритные, с характерами и веселые жизненные ситуации, которые описали авторы.

Где нужно было смеяться?Пару раз улыбнулась,конечно.Но «юмор»очень специфический.Голос чтеца резковат,мешает «говор».И с ударениями,извините,проблемы.Хорошо,что бесплатно.

сами рассказы не очень произвели впечатление, то ли я не того возраста, то ли в этих профессиях не работала, местами было скучно

25 января 2021
Крафтовая литература