Отзывы на книгу «Дизайн Огонь»

Алексей в книге описал свой путь от дизайнера обложек музыкальных дисков до крутого веб-дизайнера сайтов.. Эта книга мотивирует заниматься любимым делом и развиваться в нём.. А дизайн у Алексея действительно Огонь!

Крутая книга, очень помогла мне. Ставлю 5 звёзд, надеюсь эта книга много кому помогла, и надеюсь автор книги выпустит ещё книгу. Спасибо автору за книгу, ведь Дизайн реально ОГОНЬ

Как самоучке, мне было интересно почитать о пути становления такого же самоучки. Однако очень быстро книга превратилась в череду коротких постов из Инстаграма, которым отчаянно не хватает редактуры и банальной вычитки на орфографические ошибки. Автор намешал все подряд: советы по созданию эффективных лэндингов соседствуют с самолюбованием и рекламой Бизнес Молодости.

Резюмирую: как хорошо, что книга досталась мне бесплатно. Иначе это была бы одна из самых неоправданных покупок в моей жизни по части литературы.

М-да, надежд на эту книгу было много, но они не оправдались. Такое чувство осталось от прочтения, что страничку соцсетей посетил. Очень мало фотографий автора, хотелось бы больше, фото автора с машиной, фото автора на лужайке, фото автора с машиной и домом и так далее и тому подобное…

книга о веб дизайнере, который описывает свой жизненный путь. интересно узнать, что было в определённые периоды истории в профессиональной сфере.

Но есть проблемы с вёрсткой книги на мобильных устройствах. В тексте имеются грамматические ошибки. А так же по неизвестной причине автор ставит каждые несколько страниц свои фотографии, которые не имеют никакого отношения к контенту. Это ощущается, как будто он пытался набрать определённое количество страниц, а ему не хватало текста

Книга очень понравилась, советую всем новичкам в любом виде дизайна.Там не только про дизайн но и про ваши желания в целом, для чего вам нужны деньги и прочее

Не ожидала, что найду в книге столько полезностей для себя, как для фрилансера. Супер! Спасибо, Алексею ? а ещё книжка заряжает мотивацией, рекомендую к прочтению!

Легко и доступно написана книга. Прочитал за 2 дня.

Спасибо автору за то, что поделился своим опытом. Для себя я обнаружил ряд полезных советов и примеров, благодаря которым можно избежать ошибок и потери денег.

Книга воодушевляет и подталкивает к тому, чтобы начать действовать сию секунду. Особенно если ты занимаешься дизайном или продвижением социальных сетей или сайтов.

Было очень полезно.

Автору спасибо за книгу. И удачи в деле!

супер книга, помогла мне, как начинающему веб дизайнеру многое понять и разобраться, что к чему, и с чего начинать. Спасибо огромнейшее автору!

26 февраля 2021