Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 509 страниц

2020 год

6+

Информатика. 7–9 классы. Методическое пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Методическое пособие содержит авторскую программу и рекомендации по проведению уроков информатики в 7–9 классах по УМК Л. Л. Босовой, А. Ю. Босовой. Основа УМК – учебники, включенные в федеральный перечень в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 28.12.2018 г. №345. В пособии приведены подробные поурочные разработки, включающие планируемые образовательные результаты (предметные, метапредметные, личностные), решаемые учебные задачи. Даны рекомендации по использованию материалов электронного приложения к учебникам и электронных образовательных ресурсов федеральных образовательных порталов, а также ответы, указания и решения к задачам в учебниках и рабочих тетрадях.Для учителей информатики и методистов.4-е издание, исправленное

Полезная книга. Методическое пособие для проведения уроко информатики в 7, 8, 9 классов. Привязка к Российской электронной школе. Много ссылок на ресурсы Игтернета

Хорошая помощь в подготовке к урокам. Кратко и по делу. Для начинающего учителя очень серьёзная помощь. Для учителей с опытом хорошая шпаргалка и конспект к уроку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие содержит авторскую программу и рекомендации по проведению уроков информатики в 7–9 классах по УМК Л. Л. Босовой, А. Ю. Босовой. Основа УМК – учебники, включенные в федеральный перечень в соответствии с приказом Министерства просвещения РФ от 28.12.2018 г. №345. В пособии приведены подробные поурочные разработки, включающие планируемые образовательные результаты (предметные, метапредметные, личностные), решаемые учебные задачи. Даны рекомендации по использованию материалов электронного приложения к учебникам и электронных образовательных ресурсов федеральных образовательных порталов, а также ответы, указания и решения к задачам в учебниках и рабочих тетрадях.

Для учителей информатики и методистов.

4-е издание, исправленное

Книга Л. Л. Босовой, А. Ю. Босовой и др. «Информатика. 7–9 классы. Методическое пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
509 стр.
ISBN:
978-5-09-081256-6
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
509
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»