0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 09 мин.

2022 год

0+

Женский абьюз

Подкаст

О подкасте

Что случится, если в один день вы обнаружите, что ваша жена / мама / подруга / начальница - абьюзер? Чем женский абьюз отличается от мужского? Какие яркие признаки того, что вы стали жертвой “абьюзерши”? Как воспитание влияет на формирование будущей токсичной личности? Бывает ли профилактика таких отношений? Можно ли излечить абьюзера? Как сохранить свое здоровье, если вы стали жертвой абьюза? Куда с этим бежать и к чему готовиться?Лия, сексотерапевт и автор статей на тему женского абьюза, выделяет 3 причины, по которым абьюз может случиться с вами, а также рассказывает, насколько “горячими” бывают “эти женщины” в постели._____Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы
Последнее обновление:
31 января 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что случится, если в один день вы обнаружите, что ваша жена / мама / подруга / начальница - абьюзер? Чем женский абьюз отличается от мужского? Какие яркие признаки того, что вы стали жертвой “абьюзерши”? Как воспитание влияет на формирование будущей токсичной личности? 

Бывает ли профилактика таких отношений? Можно ли излечить абьюзера? Как сохранить свое здоровье, если вы стали жертвой абьюза? Куда с этим бежать и к чему готовиться?


Лия, сексотерапевт и автор статей на тему женского абьюза, выделяет 3 причины, по которым абьюз может случиться с вами, а также рассказывает, насколько “горячими” бывают “эти женщины” в постели.

_____

Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.

Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Дата написания:
31 января 2022
Длительность:
1 ч. 09 мин. 13 сек.
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович
Формат скачивания:
m4b, mp3