0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2021 год

0+

Сексуальные извращения

Подкаст

О подкасте

Что случится, если распознать свои сексуальные перверсии? Какие самые распространенные отклонения бывают? Чем отличаются мужские запросы от женских? В чем причина девиаций и как нужно ли их лечить? Как понять, что ты перверт? Наша гостья, Лия Александрова, сексотерапевт со стажем более 10 лет (Инстаграм Лии), расскажет о стадиях формирования сексуальности человека и в какие моменты могут появиться отклонения. Саша и Миша задают вопросы от слушателей (кстати, вы тоже можете накидывать свои варианты в чате в Телеграме) и обескураживают Лию, уточняя “Настоящая ли это профессия?” и “Мастурбируют ли сексотерапевты на своих клиентов?” _____Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы
Последнее обновление:
8 ноября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что случится, если распознать свои сексуальные перверсии? Какие самые распространенные отклонения бывают? Чем отличаются мужские запросы от женских? В чем причина девиаций и как нужно ли их лечить? Как понять, что ты перверт? 


Наша гостья, Лия Александрова, сексотерапевт со стажем более 10 лет (Инстаграм Лии), расскажет о стадиях формирования сексуальности человека и в какие моменты могут появиться отклонения. Саша и Миша задают вопросы от слушателей (кстати, вы тоже можете накидывать свои варианты в чате в Телеграме) и обескураживают Лию, уточняя “Настоящая ли это профессия?” и “Мастурбируют ли сексотерапевты на своих клиентов?”

_____

Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.

Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Дата написания:
08 ноября 2021
Длительность:
52 мин. 15 сек.
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович
Формат скачивания:
m4b, mp3