0+
Подкаст

Длительность выпуска 58 мин.

2022 год

0+

Секс и дружба

Подкаст

О подкасте

Что случится, если переспать с другом? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без сексуального подтекста? Или флирт и секс все же придают дружеским отношениям драйва? Как не стать третьим в отношениях, а корректно поддерживать друга в моменты ссор с его партнером? Принимать ли приглашения от друга заняться сексом втроем? Бывшие друзей - это табу?Наша уже постоянная гостья, Катрин Эндорфин, звездный бренд-стратег и отличный друг, делится своими историями и видением сложностей, подводных камней и особенностей сексуальных отношений с друзьями. Миша рассказывает про френдзоны и вообще в позиции «против». Ну а Саша… «Тыры-пыры в жопе дым» (с)_____Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы
Последнее обновление:
7 февраля 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что случится, если переспать с другом? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной без сексуального подтекста? Или флирт и секс все же придают дружеским отношениям драйва? 

Как не стать третьим в отношениях, а корректно поддерживать друга в моменты ссор с его партнером? Принимать ли приглашения от друга заняться сексом втроем? Бывшие друзей - это табу?


Наша уже постоянная гостья, Катрин Эндорфин, звездный бренд-стратег и отличный друг, делится своими историями и видением сложностей, подводных камней и особенностей сексуальных отношений с друзьями. Миша рассказывает про френдзоны и вообще в позиции «против». Ну а Саша… «Тыры-пыры в жопе дым» (с)

_____

Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.

Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. А для безопасности - контрацептивы


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Дата написания:
07 февраля 2022
Длительность:
58 мин. 00 сек.
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович
Формат скачивания:
m4b, mp3