0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2021 год

0+

Первый блин секс комом

Подкаст

О подкасте

Что случится, если долгожданный первый опыт окажется неудачным? Есть куда торопиться или лучше подождать? Чего конкретно ждать и можно ли подготовиться? В чем моя ответственность, а где ответственность партнера? Миша и Саша ностальгируют и немного рыдают о своих “первых разах” и приглашают гостью - Олю, менеджера в издательском доме, феминистку и маму в декрете - поделиться своей драматичной историей о том, как не везло с размерами и не получалось двигаться, а погружение в секс растянулось на года.Внимание, никакого менторства! Решайте сами, с кем, когда и как. Просто будьте бдительны и внимательны к своей безопасности, комфорту и удовольствию._____Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoy. А для безопасности - контрацептивы
Последнее обновление:
13 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что случится, если долгожданный первый опыт окажется неудачным? Есть куда торопиться или лучше подождать? Чего конкретно ждать и можно ли подготовиться? В чем моя ответственность, а где ответственность партнера? 

Миша и Саша ностальгируют и немного рыдают о своих “первых разах” и приглашают гостью - Олю, менеджера в издательском доме, феминистку и маму в декрете - поделиться своей драматичной историей о том, как не везло с размерами и не получалось двигаться, а погружение в секс растянулось на года.

Внимание, никакого менторства! Решайте сами, с кем, когда и как. Просто будьте бдительны и внимательны к своей безопасности, комфорту и удовольствию.

_____

Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.

Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoy. А для безопасности - контрацептивы


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2021
Дата написания:
13 сентября 2021
Длительность:
50 мин. 44 сек.
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович
Формат скачивания:
m4b, mp3