0+
Подкаст

Длительность выпуска 44 мин.

2021 год

0+

Красивый секс вдвоем и не только

Подкаст

О подкасте

Что будет, если к каждому свиданию готовиться обстоятельно и ухаживать со всем рвением? Как место красит человека, а контекст придает особый смысл встрече? Есть ли разница в прелюдии к сексу в паре или сексу втроем? Миша и Саша вместе с гостем Костей, дизайнером интерьеров и знатоком полигамных отношений, разбираются с красотой момента, стандартами качества свидания и особенностями секса втроем. Саша много спорит, да и как иначе - ее прагматическому взгляду противостоят “пацаны про красоту”._____Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoy. А для безопасности - контрацептивы
Последнее обновление:
1 сентября 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что будет, если к каждому свиданию готовиться обстоятельно и ухаживать со всем рвением? Как место красит человека, а контекст придает особый смысл встрече? Есть ли разница в прелюдии к сексу в паре или сексу втроем? 


Миша и Саша вместе с гостем Костей, дизайнером интерьеров и знатоком полигамных отношений, разбираются с красотой момента, стандартами качества свидания и особенностями секса втроем. Саша много спорит, да и как иначе - ее прагматическому взгляду противостоят “пацаны про красоту”.

_____

Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.

Для связи с нами используйте Телеграм: https://t.me/pravdajoy. А для безопасности - контрацептивы

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2021
Дата написания:
02 августа 2021
Длительность:
44 мин. 58 сек.
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович
Формат скачивания:
m4b, mp3