0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2022 год

0+

Его развод

Подкаст

О подкасте

Что случится, если принять решение о расторжении брака? Что приводит к разводу? Какие звоночки и причины? Какой брак может быть успешным, а какой обречен? Как секс влияет на брак, а брак - на секс? Наш гость Антон, молодой человек, который был в браке 5 лет и недавно пережил развод, рассказывает о причинах расставания с бывшей женой, об их проблемах и способах решения, о новой жизни и новом осознании себя.Миша делится своей историей (да, Миша тоже разведен). Саша слушает и хвалится тем, что ей с мужем пока удается избегать развода (респект мужу)._____Слушайте бонусный контент и выпуски без цензуры с ранним доступом на Boosty: https://boosty.to/pravdajoy Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.Вступайте в чат в Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. И не забывайте о безопасности - используйте контрацептивы
Последнее обновление:
9 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Что случится, если принять решение о расторжении брака? Что приводит к разводу? Какие звоночки и причины? Какой брак может быть успешным, а какой обречен? Как секс влияет на брак, а брак - на секс? 


Наш гость Антон, молодой человек, который был в браке 5 лет и недавно пережил развод, рассказывает о причинах расставания с бывшей женой, об их проблемах и способах решения, о новой жизни и новом осознании себя.

Миша делится своей историей (да, Миша тоже разведен). Саша слушает и хвалится тем, что ей с мужем пока удается избегать развода (респект мужу).

_____

Слушайте бонусный контент и выпуски без цензуры с ранним доступом на Boosty: https://boosty.to/pravdajoy 

Подписывайтесь на подкаст, чтобы получать уведомления о выходе новых выпусков. Ставьте - так больше людей узнают о нас.

Вступайте в чат в Телеграм: https://t.me/pravdajoychat. И не забывайте о безопасности - используйте контрацептивы


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2022
Дата написания:
09 мая 2022
Длительность:
50 мин. 50 сек.
Издатель:
Александра Зубова, Михаил Богданович
Правообладатели:
Автор, Александра Зубова, Михаил Богданович
Формат скачивания:
m4b, mp3