Отзывы на аудиокнигу «Дорога уходит в даль…(спектакль)»

Если честно, просто не хватает слов, чтобы описать тот восторг, который вызывает данная постановка. Все идеально – подбор актеров, музыкальное сопровождение (гармонично сочетается с сюжетом). Это 7,5 часов аудиоспектакля по любимой книге детства. Просто невообразимо! Такое исполнение, что создается полное впечатление, что присутствуешь и видишь все события, изложенные в книге, своими глазами. Юзефа особенно великолепна))) Советую обязательно приобрести данную книгу и с нетерпением жду оставшиеся две части трилогии!

Восторг!

Чудесное исполнение! Я читала эту книгу в детстве. Очень хочется продолжения, это же часть трилогии, если я не ошибаюсь.

Очень буду ждать. Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Я просто в восторге!!!!! У меня нет слов!!!! Это экстаз! Причём книгу обожают все поколения в доме и дети и взрослые и бабушки- дедушки!!! Я ночью заснуть не могу, слушаю в наушниках!!!))))

Актёрский состав великолепный!!!!

Спасибо огромное!!!!!!

Не могу понять почему автор не очень известен… она же талант!!! Талантище!!!

Самая душевная книга, я даже плакала иногда. Так сильно она меня тронула. Это гениально. Озвучка великолепная, вот честно, даже придраться не к чему. Говорят, что это детская книжка, но для взрослых даже больше познавательно, мы забываем со временем простые и в тоже время гениальные вещи.

Книга – букварь для воспитания детей. Книга о вечных ценностях. О принципах честного, доброго и искреннего человека. О семье, внутри которой живет Добро и Любовь к ближнему. Хорошее исполнение.

Книгу знаю наизусть, регулярно перечитываю уже почти 30 лет подряд – сколько я себя помню.

Аудиоспектакль- это отдельный восторг, новая свежесть старых впечатлений, это 7,5 часов счастья. Спасибо, ждём продолжения!

Озвучено прекрасно! Книга интересная, добрая, трогательная. Всем рекомендую её послушать или прочитать. Еще лучше – вместе с детьми.

Хотелось бы услышать продолжение в озвучке Сатирикона.

Слушал взахлёб. Начитка выше всяческих похвал. Что был вместе с героями книги, я чувствовал, что чувствовали они. Потрясающе. Очень редко встречал такой высочайший уровень.

Книга очень понравилась. Прочитано отлично. В девочку Сашу влюбляешься с первых «страниц» (спасибо чтецу за это). Рекомендовала бы для обязательного прочтения в школах.

Готова подписаться под каждым словом, которое сказал Константин Райкин в послесловии. Добро, сострадание, принятие, понимание. И даже революционные моменты совершенно не испортили впечатление. Просто так было… Чудесное исполнение! Очень рекомендую не только детям и подросткам, но и взрослым. Во всяком случае, я слушала не только с удовольствием, но и с каким-то трепетом и восторгом. Спасибо автору. И огромное спасибо актерам, которые озвучивали спектакль.

23 августа 2017
1956