16+
текст
PDF

Объем 102 страницы

2014 год

16+

Мафия

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блеф, интриги, всевозможные манипуляции и саботаж—минимальный набор необходимых навыков для тех, кто хочет «выжить». Скромников и тихонь не жалуют в этом городе, потому что здесь правит мафия! Сев за стол, вы оказываетесь на ее территории. И играть предстоит по ее же правилам. Риск и удача, растерянность и твердость, стратегия и тактика идут здесь рука об руку, не позволяя потерять бдительность и расслабиться ни на минуту – любой промах может стоить «жизни».«Мафия» – это игра, в которой нельзя доверять даже собственной тени. В ней не на кого положиться, не с кем поделиться имеющейся информацией – каждый исключительно сам за себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блеф, интриги, всевозможные манипуляции и саботаж—минимальный набор необходимых навыков для тех, кто хочет «выжить». Скромников и тихонь не жалуют в этом городе, потому что здесь правит мафия! Сев за стол, вы оказываетесь на ее территории. И играть предстоит по ее же правилам. Риск и удача, растерянность и твердость, стратегия и тактика идут здесь рука об руку, не позволяя потерять бдительность и расслабиться ни на минуту – любой промах может стоить «жизни».

«Мафия» – это игра, в которой нельзя доверять даже собственной тени. В ней не на кого положиться, не с кем поделиться имеющейся информацией – каждый исключительно сам за себя.

Книга Александры Струк «Мафия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
102 стр.
ISBN:
978-5-17-082248-5
Общий размер:
83 МБ
Общее кол-во страниц:
102
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf