Отзывы на книгу «Стройная жизнь. Секреты диетолога»

Получила книгу в подарок лично от Александры Александровны на замечательной презентации её издания. Являюсь её пациентом , успешно похудевший на 20 кг. Сейчас вес удерживаю. Метод работает на 100%! Нет никакой спешки, голода, принуждения. Спасибо вам доктор за ваш труд!!!

Легко читается, проблема изложена научно грамотно, доступным языком, для тех кому интересна данная тема. Открываешь для себя полный перечень всех способов и средств изменения веса, действенных и недейственных, честных и подтвержденных практикой. Рекомендую данную книгу.

Потрясающе просто, доступно и интересно написано. Броские заголовки глав, умные вопросы и профессиональные ответы. А главное, никокого популизма и шарлатанства. Всё по науке и без напряжёнки.

Спасибо за полученную информацию. Полезно, наглядно. Можно применять и худеть, восстанавливать своё здоровье и в дальнейшем избегать ожирения.

Я прочла книгу. И постоянно возвращаюсь к прочтению отдельных глав. О лишнем весе знаю не по наслышке. Всем рекомендую! Эта книга у меня настольная. Оригинал книги получен лично от автора с афтографом. Спасибо за книгу!

Очень понравилась! Легко читается, написана грамотным и в тоже время простым языком. Все по делу, без воды. Спасибо авторам, очннт много полезной информации.

Великолепно! Очень легко читается, все понятно и просто. Нашла ответы на все свои вопросы. Теперь дорога к стройности не страшна, вижу цель, знаю маршрут! Спасибо авторам

15 ноября 2018
Издательские решения