Отзывы на аудиокнигу «Счастье измеряется в хвостах»

Очень классная книга! Слушается легко , приятно! Автор очень выразительна и меняет голоса в зависимости от персонажа! И это настолько похоже на реальные реплики животных... Что картинка встаёт перед глазами и прямо окунаешься в истории!!!! Всем владельцам и любителям кошечек и собачек рекомендую!

Хорошая, добрая книга про кошку и собаку автора, истории из жизни, в ней они разговаривают. Начитывает сама автор, что безусловно плюс, передает все интонации и нюансы, которые задумывались при написании. Книга неспешная, со множеством подробностей жизни с домашними питомцами (для меня иногда этих подробностей было слишком много, но это мои придирки), есть интересные размышления об ответственности, о любви, о проявлении этой любви, о "взрослении" самого человека рядом с любимым питомцем... В моей семье было достаточно собак и теперь уже и котов, с помощью этой аудиокниги поностальгировала о тех, кого уже нет с нами, вспомнила прикольные моменты, связанные с нашими милыми детками, мне этим книга и понравилась. Однозначно можно рекомендовать для детей, для семейного чтения, книга легкая, написана с нежностью к питомцам, хороший простой слог. Рекомендую прослушать фрагмент и решить совпали вы с автором или нет.

К замечательным историям про золотистого ретривера Кубу и кошку Маняху добавляется очень приятный голос Автора, которая, к тому же, смешно озвучивает упомянутых выше Кубу и Маню) Это очень добрые, милые и забавные истории, заставляющие слушателей улыбаться и мыслить позитивно ??

Отличная книга в великолепной озвучке автора, что особенно ценно! Поднимает настроение и чувствуешь персонажей, как будто живешь рядом с ними.

Великолепная книга о щенке и кошке от имени их хозяйки, которая не оставит никого равнодушным. Читает автор и её бесподобные интонации делают книгу ещё лучше.

Но вопрос к литресу: почему в книге нет аудиозаписи последней главы? И отсутствует ещё один кусок (минут на 10) в главе 10 начиная с 7:40 и до конца. Можно ли дополнить эту прекрасную книгу? Либо хотя бы предоставить доступ к текстовой версии.

Книга очень замечательная. Можно применять в качестве терапии для лечения души.) Чтение в буквальном смысле лечит. Добротой пронизаны все рассказы.Очень рекомендую.

07 мая 2022
Правообладатели: