Отзывы на книгу «В плену его отражения»

С одной стороны да, всё очень быстро, но с другой как раз разворачиваются события для короткого рассказа вполне уместно, не "на бегу". Скорее конец чуть не дотянут, но в целом нормально получилось.

Жанр конечно не о любви немного )))) То есть, о ней тоже, но не она на первом месте явно.

Юлия Емельянова, просто почти вся их история просматривается в другой книге "не идеальная пара", а это логическое завершение

такое себе чтиво, не доработаны моменты, хотелось больше откровенных сцен, а не групповуху в конце,. не то, что ожидалось

книга мне очень понравились.... с отзывами не согласна.... конечно хотелось бы эпилога.. но и так очень даже хорошо…

автор пишет очень классные книги..

очень даже ничего....ничего лишнего,сказочно,но все же интересно и читается легко и быстро.нет запутанных каких то сюжетов…

Много читала книг про оборотней. Это как неожиданно. Так сказать очень современная интерпретация.

Как быстрое чтиво норм.

Интересная книга, неоднозначная любовь. Но не много не хватила интриги, слишком быстро разворачивается сюжет. Хотелось бы подольше насладиться данной историей.

Прочитала с большим удовольствием почти всю серию . Очень нравится .

Буду дочитывать оставшиеся книги .

Всем советую.

15 июня 2022