Притворись моейТекст

Читает Оксана Шокина
08 марта, 19:20vk_543986921

У меня нет слов… Пока читала успела мноооогоо раз пореветь, счастливый конец этой книги такой трогательный, что просто подушка мокрая от слез! Спасибо автору за такую замечательную историю

19 февраля, 22:00larisacuklinova

Интересный роман. Написан с юмором,но и нервы кое-где на пределе, так переживаешь за героев… Автор – молодец. События почти реальные.Читается легко.

06 марта, 00:34prire4niy90

Книга потрясающая!!!

Читаю в захлеб, данного автора!

Наревелась, насмеялась, напереживалась,.. Ошибок конечно полно, но это не столь важно. Читательскому процессу не мешает! Жду новых книг!!!

13 февраля, 10:25shmyrevaav

Полный восторг! Читаю первый раз автора и не разочаровалась! Сюжет закручен и не банален как может показаться на первый взгляд. Советую для прочтения.

02 апреля, 03:12lid0510

Книга понравилась, прониклась теплотой к главной героине, столько всего на неё навалилось, до конца надеялась, что любовь победит и все будут счастливы, а так ли это , вы узнаете, когда прочтете сами ;)

28 марта, 23:37mf_0178871560201814

Кажется , что книгу написала школьница. Давно не приходилось читать что-то настолько же бездарное. Логика и связность сюжета отсутствуют напрочь.

U
23 марта, 20:56User93024-1

История очень понравилась. Есть и страсть, и накал, и интрига. Периодически хотелось надавать главному герою, потом героине. Но любовь побеждает всё. Понравилась концовка, я бы сказала не предсказуема концовка с сестрой близняшкой. Читается очень легко и быстро.

21 марта, 14:08lara4ka.v

глоток. На моих губах остаётся привкус эспрессо без сахара

книга интересная, и прочитала я ее на одном дыхании. конечно есть вопросы по некоторым фактам из книги. к примеру если Глеб на столько беспокоится о Варе. То должен как минимум понимать, что пить кофе с больным сердцем нельзя!

24 февраля, 21:47dyeminaelena

К сожалению, книга несколько разочаровала, ожидала большего. Сюжет излишне затянут, все предсказуемо. Автор мне нравиться, но этот роман на один раз. Нет, конечно, прочитать можно, но послевкусия никого не остается.

23 февраля, 16:20vk_151625733

Хорошая книга,легко и быстро читается, не перегружена сильно. Можно расслабиться и наслаждаться жизнью главных героев. Спасибо автору за отличную работу!