Отзывы на книгу «Бывшие. Запрети мне тебя любить»

Не припомню, когда в последний раз мне попадалась на столько ужасная книга! Нудно! Скучно! Первые несколько глав читала и боролась с тем, чтобы бросить. Меня ужасно раздражало выражение «мой первый в жизни мужчина». Не знаю, сколько раз оно упоминалось в книге, но точно больше пятнадцати раз. К чему это? Жаль потраченного времени и денег! Вообще не понятно о чём книга. Либо об отношениях, либо о том якобы маньяке. Но о маньяке тема полностью не раскрыта, а про отношения было муторно читать. Такая жестокость от главного героя. Ну ненавидишь ты её за её поступок, так не подходи ты к ней, нет же он только силой всё может решить! Мерзость!

Обожаю срл от пера Александры Салиевой! Это всегда что-то очень закрученное, эмоциональное и чувственное. «Бесконечное падение» – это мрачный любовный роман, без розовых соплей, где главные герои отчаянно любят, отчаянно ненавидят, отчаянно стремиться друг у другу. Герои не картонно-шаблонно правильные, их поступки и мысли вызывают гамму эмоции, они заставляют тебя лихорадочно переворачивать страницы книги чтобы поскорее узнать, что же будет дальше. Любителям закрученных лавстори рекомендую!

О, это просто потрясающая книга!

В ней смешалось всё, что я люблю.

Любовь. Боль. Страсть. Зависимость. Даже капелька ненависти.

Все чувства на грани. Шаг вправо, шаг влево – полное падение.

Бесконечное. Безвозвратное. Абсолютное.

В этом плане название подобрано очень точное и ёмкое.

Чувства героев пропитывают вас насквозь, сводя с ума с каждой страницей всё больше. Точно так же, как они сводят с ума друг друга. Ими проникаешься. В них влюбляешься. Чувственные сцены их столкновений пробуждают мурашки по всему телу.

Эта книга из тех, которые читаешь, читаешь и всё равно мало. Она как наркотик. Вынуждает возвращаться к ней и героям снова и снова. Раз за разом. Чтобы заново пережить с ними все моменты радости и горечи, счастья и боли.

Браво автору! И огромное спасибо за столь потрясающую историю! Теперь она одна из моих самых любимых!)

Александра , Браво !!! Мне очень понравился роман.. здесь всё- интрига, любовь, расставание, убийства, расследование, сомнения , подозрения… даже жаркий секс ))) хорошо поставлен сюжет, накал страстей, гг оооочень вкусные , отличный слог … всё просто отлично!!!!! Невозможно оторваться))) рекомендую))) жду с нетерпением новых романов )

Шквал эмоций, динамичный сюжет, неожиданные повороты, противостояние двух любящих сердец в борьбе за свою правду не может оставить равнодушной. Очень остро и вкусно!

Столько бессмысленной трагедии, эмоциональные качели и все для чего? Чтобы опять на те же грабли наступать? Очень тяжёлая и неприятная книга, ощущение, будто в грязи извалялась. ГГ совсем не вызывает ни сочувствия ни понимания.

Весьма бедное произведение, гг ограниченные, симпатизирует лишь федеральный судья. И автор, где это вы в русских маленьких городах с домиками (в России это деревни и села) видели коллекционный Мустанг? Зря потратила время на чтение

Ужасная книга!!! Всю книгу тупые выяснения отношений между ГГ, а в конце вообще «атас». И сюжет ведь не плохой. Вот только его перекрывают постоянная тупость героини. Еле дочитала до конца, и окончательно разочаровалась, ХЭ конечно наступил, но такая резкая концовка.....

Книга шикарна. Эмоций от прочитанного шквал! Все по-взрослому, чувственно, остро, местами на грани сумасшествия. На протяжении всего романа сохраняется интрига, что для меня немаловажно. С этой книгой открыла для себя нового автора. Браво!

Хоть и не фанат детективов, но история мне понравилась. Но на месте героини я бы выбрала Романа. Из двух мужчин Роман более достоин счастья, но женское сердце такое странное..