Отзывы на книгу «Тебе меня не сломить»

Прочитала за один день. Просто не могла оторваться! И дело не только в хорошем слоге автора. События, свидетелем которых, является читатель – не из области фантастики. История о земных героях, которые живут по соседству, сидят рядом с нами в аобщественном транспорте или стоят в пробке – сотрудник полиции «оборотень в погонах» и самая обычная девушка. Вот только, как выразился Шекспир, – « Ад пуст. Все черти здесь.» Готова – ли героиня к встрече с одним из них?

Интересная книга, прочитала быстро. Динамичная книга. Написана легко. В книги описаны обычные люди, но у них сильные эмоции. Интересно, рекомендую к прочтению

Одна из лучших книг самиздата, которую мне доводилось читать. Книга написана простым и понятным языком, эмоции и чувства главных героев переданы очень тонко, веришь каждому их слову и поступку. Очень понравилось переплетение легкой романтики и криминализма, и то, что в сюжете учтены все детали, и конечно же, спасибо автору за финал. Книга на твердую 5, всем рекомендую.

Книга просто супер. Советуют прочитать. Читала на одном дыхании. Спасибо вам за такую интересную увлекательную историю. Переживала за героев.

Прочитала книгу за сутки! Просто невозможно оторваться… Слог автора, то как это все описано, как автор описала все эмоции героев – безумно интересно! Прочитать книгу-просто прожить с героями этот отрезок жизни, прочувствовать их эмоции: когда ненавидят-ненавидеть, когда любят-любить. Спасибо автору за эту книгу!!!

Книга очень понравилась. По мне так это готовый сценарий к фильму – вполне реальные герои, хорошо закрученный сюжет и достойная развязка, именно такая, какую я и хотела видеть здесь. Спасибо автору за удовольствие от чтения, не обманули ожиданий!)

книга классная. эмоций целый спектр испытала,от ненависти(это больше к главному герою)и жалости к ггероине. Местами страшно было. Но если начинаешь читать , то затягивает конкретно. Однозначно читать! равнодушными точно не останетесь.

Прочитала за один день. Просто не могла оторваться, т.к очень волновалась за героев. Будут ли они вместе. Очень интересная книга позволяет полностью отключиться от реальности и погрузиться во всё происходящее. Большое спасибо!!! Желаю побольше вдохновения и творческого настроя.. Удачи со следующими произведениями)) Жду с нетерпением новые книги))

Книга очень понравилась, захватывает с первых строниц и держит в наприжение до последней главы.Рекомендую для прочтения. Интнресно наблюдать как главные герои меняются.

Зачиталась, книга прекрасная не оторваться. Александра вы большая молодец! Пишите и радуйте своих читателей. Ждём ваших произведений. Спасибо!