0+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2021 год

0+

Другие версии

1 книга
Последний императорский отбор

Последний императорский отбор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тираном и диктатором считала баронесса Зои Токамак своего императора. Публичные казни, репрессии, непомерные налоги и многое другое заставляло подданных если не ненавидеть, то справедливо опасаться жестокого властителя. Не исключением была и Зои.Когда пришло приглашение на отбор невест она неприятно удивилась, но поехала, рассчитывая вскоре вернуться. О возможности стать императрицей девушка и не помышляла. Ей лишь хотелось посмотреть столицу, посетить знаменитые музеи, приоткрыть тайну загадочного северного континента, о котором ходили лишь пугающие слухи.Но Зои и не предполагала, что правда намного хуже, чем она могла себе представить.

Книга обещает быть интересной.Только недавно прослушала дилогию "Королевская школа "

Осталась под впечатлением.Очень хорошо на мой взгляд.Даже пожалела,что долго откладывала книгу.Поэтому на эту книгу сделала предзаказ почти сразу.Отрывок заинтересовал.Голос чтицы приятный.Спокойное и грамотное прочтение книги играет большую роль в восприятии . С нетерпением жду выхода книги.

Когда-то читала «Подарок» . Очень понравилось.Тогда стала искать искать ещё произведения

этого автора,но к сожалению , тогда ничего не нашлось. Надеюсь,автор продолжит писать и дальше.

Ожидала большего.Предыдущие книги более гармоничны в сочетании сюжета,характеров героев их приключений.Автор в романе погрузил читателя в американские горки совершенно непохожих эпох между мирами .Абсолютно несхожие представления о жизни и духовных ценностях все же как-то состыковали главных героев в союз,но мне эта состыковка показалась искусственной .Но чего у автора не отнять-это какой-то феерический полет фантазии в выборе препятствий для героев.Все же четверка автору и пятерка прекрасному чтецу.Автор все же очень интересный и новый для меня.Буду следить.И успехов!

Интересная книга, но на один раз, сильно меня не впечатлила. Я бы отнесла её больше к фантастике, чем к фентези. Есть другие миры, необычные способности, но всё замешано на прогрессе и высокоразвитых технологиях. Порадовала озвучка, за это отдельное спасибо.

Как всегда у этого автора, оригинально и захватывающе. Вот только последняя треть немного слабее, главный герой не раскрыт и развитие отношений быстро теряет интригу. И по сюжету появляются несостыковки …

Очень понравилось! Это уже третье произведение, которое я слушаю- читаю у Александры Плен с неизменным интересом.Фантазия этого автора, по-моему, не имеет границ! Чувствуется особый авторский стиль, своеобразные герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тираном и диктатором считала баронесса Зои Токамак своего императора. Публичные казни, репрессии, непомерные налоги и многое другое заставляло подданных если не ненавидеть, то справедливо опасаться жестокого властителя. Не исключением была и Зои.

Когда пришло приглашение на отбор невест она неприятно удивилась, но поехала, рассчитывая вскоре вернуться. О возможности стать императрицей девушка и не помышляла. Ей лишь хотелось посмотреть столицу, посетить знаменитые музеи, приоткрыть тайну загадочного северного континента, о котором ходили лишь пугающие слухи.

Но Зои и не предполагала, что правда намного хуже, чем она могла себе представить.

Аудиокнига Александры Плен «Последний императорский отбор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 38 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-535-01363-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Плен
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip