16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2022 год

16+

Другие версии

2 книги
Последнее желание ведьмы

Последнее желание ведьмы

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?

Я в процессе прослушивания, но очень хочется поделиться своими впечатлениями о первой трети "Ведьмы".шестерка

Прежде, конечно, голос чтеца, Натальи Фроловой! Как тАк можно было совпасть тексту и голосу, тягучему, колдовскому... Как плетется им ворожба текстом... Но этот роман и есть ворожба: судьбой маленькой девочки, обладательницы ведьмовского дара, топосами — дорогами, городами... в которых хочется жить, как в зазеркалье... где есть кондитерская лавка с вишневыми пирогами... Но туда заносит не ветер (как в "Шоколаде" Харрис), а ведьмина дорога, особая дорога, по которой идет стойкая молодая женщина, тем самым бросая вызов своему жребию! Что будет дальше? Ведь уже не только руки верховного дознавателя нравятся хозяйке сладкой лавки, но и он сам?! А судьба продолжает ворожить, чтица зачаровывать голосом, уводить вслед за автором, умной, мудрой, глубокой Александрой Плен. Уверена, у этих трех женщин получится не дать оторваться от романа! Спасибо!

Великолепная книга. Интригу держит до последнего, в конце ревела белугой. Этож надо было так зацепить, сама от себя в шоке...Х.Э всё ж случился, с книгой расставаться не хотелось. Озвучка на 10+. Пишу отзыв под впечатлением, слов мало, впечатлений море и все супер, книга отличная. Спасибо за ваш труд.

Это потрясающе красивая и мудрая сказка о любви и жизни. Александра Плен Вы писатель с большой буквы. Это не просто хорошо написанный фэнтэзийный роман с которым приятно провести несколько вечеров. Это история о выборе пути, о том что в этой жизни действительно важно и без чего невозможно быть счастливым. Фантастический сплав литературного произведения и голоса озвучивающего его. Спасибо за это чудо. И оценка за полученное удовольствие не «пять» а «десять».

Удивительная история!Написанная лёгким языком и рассказанная прекрасным чтецом!Расстроило до слез…оставила чудесное впечатление

Прекрасная книга про любовь, ненависть и выбор, который каждый делает для себя. Отдельная благодарность за озвучку, этот голос нравится больше другой версии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не хотела становиться ведьмой, но моего согласия никто не спрашивал. Я не хотела влюбляться, это произошло само собой. Я не хотела никого убивать, но ведьмовская сила по-другому не умеет. Я не хотела мести, но разве можно предательство оставить безнаказанным?

Аудиокнига Александры Плен «Последнее желание ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 30 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-23103-7
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Плен
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip