Александра Плен

Александра Плен

Отзывы об авторе

14 августа, 21:10danchenko

Книга оправдала ожидания. Интересные герои, динамичный сюжет, держит в напряжении. Теперь с интересом жду продолжения) Автору спасибо за творчество и желаю море вдохновения!!!

Л
16 сентября, 10:34Людмила А

Автор впечатлил. Пока на ЛитРес три ее книги, но автор развивается и хочется уже больше. Хороший и грамотный язык повествования, взгляд не застревает на ошибках, т. е. текст отработан и выверен, что несомненно говорит об уважении к читателю. Сюжеты самые разные, но все интересные. В «Королевской школе» 1 и 2 части (не путать с «академками») трагическая судьба девочки, у нее отняли все, что было дорого и знакомо, и которая не упустила шанс поступить в Королевскую школу, хорошо, что учеба в ней была заранее оплачена ее погибшим любящим отцом и из «ничто» стать самой богатой женщиной королевства. В «Портрете»– картина рассказывает о себе и о перипетиях ее существования с даты ее создания гениальным художником на древнем холсте и до проявления в человеческой форме. В " книге «Мертвый герой» конечно же ужастики с войной, поднятием мертвецов и прочей жутью. Героиня кажется глуповатой и восторженной девочкой, но зато какой герой (!) весь брутальный,благородный и честный, хотя и мертвый. Ждем книг еще.

25 августа, 15:24autoreg916925065

Захватило, закружило, взяло в плен!!!Спасибо за такие книги, они заставляют забыть о нашей постной жизни, прожить более яркую, полную приключений жизнь!

е
21 августа, 08:34елена елена

Очень понравилась книга, эмоционально,увлекательно.Невозможно оторваться.Очень хочется прочитать продолжение.Удачи Вам и вдохновения.

14 августа, 09:54musavera

Интересный своеобразный подход к ситуации в жизни девушки! Хороший слог и прекрасно расширенный образы.Спасибо автору .было интересно прочесть .Люблю такие книги.Успехов ВАМ в продолжении книги жду с нетерпением!

T
27 октября, 21:00Tatiana Ivanova

Очень люблю этого автора. Жалко, что нет на ЛитРесе других книг автора. С удовольствием купила бы все. Давно ищу аудио в хорошей озвучке книги «Подарок».

Успехов!

11 октября, 10:04vxa1455

Очень понравился автор, прекрасный язык, радует практически полное отсутствие ошибок в тексте, исключительно увлекательные сюжеты. Рада, что мне удалось встретиться с таким талантом. Желаю успехов в творчестве!

01 октября, 10:49milaya79101

На Литрес до обидного мало книг автора. А ведь у нее столько прекрасных романов! Пишет так, что мурашки по телу и бабочки в животе. Я уж не говорю, что про фэнтезийные сюжеты, все нестандартные, увлекательные. Плен – одна из лучших авторов фэнтези!

01 августа, 21:04natalia_suh

Приятно читать, хотя нёмного не хватает эмоций. Хороший словарный запас. Спасибо, жду продолжения.

01 ноября, 09:531428755618fa2ee93k

Самый мой любимый автор, все книги перечитывала много раз, новинка не стала исключением, очень интересно!!!! Спасибо!!!