Мертвый герой

Попадите в волшебный мир Александры Плен за 3 клика!
Купить комплект за 228,90  183,12
Читает Елена Легошина
autoreg862025324
22 августа 2021

Замечательный язык повествования. И очень интересный автор. Приятно видеть, как совершенствуется стиль и сюжеты. Но всегда неординарные герои и динамичный сюжет. Спасибо автору!

15 июля 2021

Очень понравилась книга. Читается легко и держит интригу практически до конца благодаря неизбитому сюжету. Хотелось бы прочитать продолжение)

Ольга Остапенко
04 сентября 2021

По жанру книга скорее сказка. Очень честный и благородный герой, наивная, местами до глупости героиня. Ряд препятствий. Все написано крупными мазками, в целом развитие отношений героев тоже предсказуемо. Произведение лёгкое, в нем нет глубины характеров и дилемм. Но для настроения, вполне нормально.

Дина Сорокина
17 декабря 2021

Изумительный сюжет. Нет, что-то подобное я уже читала – «Пять невест ректора» – но здесь всё было сперва построено на противостоянии. Однозначно, рекомендую! Чудесная история!

daschunya19
05 декабря 2021

Чудесная история, тёплая, добрая.

Большое спасибо автору!))

alex
03 декабря 2021

В целом на один раз пойдет. Но автор явно не задумывается о проблеме перенаселения и нехватке рабочих мест…Учитывая, что ожившим не нужно кушать и спать, они более выходные работники, а ещё их там миллионы за пару сотен лет…это как минимум новое государство…такими темпами тут живым не будет места

01 ноября 2021

Задумка клевая, но реализация подкачала. Другие произведения автора более проработаны. Желаю автору успехов и с нетерпением жду новых романов!