Отзывы на книгу «Мертвый герой»

Какая восхитительная ерунда скрасила мой вечер! Яркий пример того, как писательский талант может вкусно подать даже самую бредовую идею. Придумка с ожившими мертвецами с одной стороны интересная, с другой – очень, очень спорная, но автор в неё и не углубляется особо. Безнадёжно и давно мёртвый герой, глуповатая и добрая героиня, ненапряжная любовная линия… да и вообще история лёгкая и на диво приятная. Советую скрасить вечерок и насладиться умением автора рассказывать ярко и страстно.

Очень понравилась книга. Читается легко и держит интригу практически до конца благодаря неизбитому сюжету. Хотелось бы прочитать продолжение)

Замечательный язык повествования. И очень интересный автор. Приятно видеть, как совершенствуется стиль и сюжеты. Но всегда неординарные герои и динамичный сюжет. Спасибо автору!

прочитала почти все книги автора, очень легкие в чтении, порой не хотела глаза закрывать пока не дочитаю, к чтению рекомендую.

Спасибо Вам большое за прекрасную сказку! прочитала с большим удовольствием!!! Желаю Вам всего самого наилучшего!!! Удачи!!!

Интересный сюжет и необычный главный герой. Ещё раз убежлаюсь что любовь это самое сильное чувство которое даже мёртвого может сделать живым

Очень красивая сказка, с необычным сюжетом. Читается на одном дыхании. Прекрасно подходит для отдыха и лёгкого чтения после трудных рабочих дней.

Мне очень понравилось. Очень ярко написано. Ничего подобного не читала. Огромная благодарность Александре Плен! Удивительное произведение.

необычная история. Лёгкая и короткая история, с очень сильной идеей: любовь побеждает все, оставаться человеком важно всегда, даже после смерти

Чудесная история, тёплая, добрая.

Большое спасибо автору!))

69,90 ₽