Отзывы на аудиокнигу «Мертвый герой»

Ах как же великолепно прочитана эта книга. 100% поподание. Спасибо автору и чтецу. Это удивительно цельная история о благородстве и великой любви.

Одна из моих самых любимых аудиокниг. Уже несколько раз слушала её и наверняка буду слушать ещё. Герой по настоящему благороден а в героине столько жизни, энергии и любви что не восхищаться ими не возможно.

неплохая книга. я ожидала немного другого сюжета, но тоже хорошо. необычный сюжет, но мне не хватило эмоций. хотелось бы более расширенный эпилог

Интересная задумка.Мало действий в сюжете.Главная героиня вначале понравилась,а потом вела себя как ребёнок который не мог определиться нужна ли игрушка или нет.

Нетипичная книга для такого автора, как Александра Плен. Разбаловала автор необычными сюжетами и интересными героями, а тут такое.

Сюжет слабоват, интрига отсутствует, гг порой глупа и заносчива. 4 звезды, только из-за уважения к другим работам Александры.

Сказка, конечно, и достаточно короткая.

Понравился благородный герой и юная наивная девочка, влюбленная в своего кумира, жившего 100 лет назад, по рисунку из школьного учебника, необычный сюжет с ожившими мертвецами, очень легкое повествование и хороший русский язык. Все действо предсказуемо заканчивается любовью и ХЭ.

Можно было раскрыть характеры героев и развернуть действие более подробно, а также добавить эпилог, но уж как есть. Голос чтицы подходит юной героине полностью.

30 ноября 2021
Правообладатели: