Отзывы на аудиокнигу «Королевская школа. Ария»

Очень понравился стиль написания книги. Мир фэнтези а при этом все описания, все действия героев, все события логичны и естественны. Чувства дружбы и любви зарождаются естественно и постепенно. Очень хочется чтобы автор написал ещё много прекрасных книг. Уж больно хорошо у неё это получается. Озвучка так же на высоком уровне. Ещё понравилось оформление обложки.

Сказка чудесная.Автор создаёт объемные образы своих героев .Нравится.Хочу слышать ещё творения А.Плен.Слушайте, читайте, не пожалеете.

Приятная книга и очень хорошая озвучка) приятное послевкусие после. Одного персонажа немного скомкали, но это книге не вредит ;)

Хороший автор, с удовольствием прослушала … красивый слог, умные диалоги, захватывающая история любви. Единственное, мне не хватило глубины истории, второстепенных героев, но таков стиль автора, фокус на главное. Всё равно удачная дилогия которую я буду переслушивать.

Это вторая часть очень интересной дилогии. Приключения, любовная линия (вполне себе в рамках), разумная и адекватная героиня (рыдает, периодически, но понять её можно), остальные персонажи вполне объёмы и интересны. Слог довольно грамотный (есть ошибки в тексте, в т.ч. грамматические, но на качество повествования не влияет). Чтица выше всяческих похвал!

Вторая часть дилогии, как и первая очень занимательная, интригующая, динамичная, с неожиданным поворота и сюжета…

Браво Александра, браво, так держать, у вас огромный потенциал, надеюсь на ваши новые, увлекательные истории…

Особо отмечу, чтицу Анастасию, дилогия прочитана живо, в ролях, эмоционально окрашена. Жаль слишком быстрый темп прочтения, забавно звучат в вашем исполнении персонажи в возрасте..

Сердечно благодарю автора, чтицу, издательство и страницу Литрес, за радость от хорошей книги…

На удивление качественная книга в своем жанре. Обычно, когда видишь пометку «фентази/любовный роман» то ожидаешь отвратное повествование о страсти с первого взгляда или «по запаху», бредовое и лишенное даже толики осмысленности. К счастью, к данной истории, подобные нелестные характеристики отношения не имеют.

Эта книга не шедевр, но написана внятно и компетентно в рамках жанра.

Фентази? Да, волшебный мир, его законы и порядки. Отношения? Тот редкий случай когда автор «дамского романа» понимает что такое нормальные отношения, адекватное и неадекватное поведение и какая собственно задача перед ним, автором, стоит.

Сама история не лишена интереса. Главная героиня приятная и адекватная девушка. Повествование крепкое, ровное, язык автора легок на восприятие. Начитано тоже хорошо, ничто слух не режет. Все понравилось.

отличная книга! Очень понравилась. Герои вполне адекватные, интересно про них слушать. Понравилось, как преодолевают комплексы или установки внутри себя, становясь настоящими Людьми

Очень понравилась дилогия, яркие герои и логичный сюжет. Нравятся мне такие сюжеты, когда люди испрвляются во имя любви. Отличная чтица, произведение украсила. Всем рекомендую!

Хорошая книга. Хорошая озвучка. Единственная претензия к чтецу: научитесь правильно произносить слово «помолвка». Слишком часто встречается в тексте и все время звучит как «помолОвка». Буквы "о" после буквы "л" в слове нет. Режет слух, а иногда сводит на нет весь артистизм

17 ноября 2021
978-5-535-01318-3