Александра Плен

1,9Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Александра Плен – российский автор, работающая в жанре любовно-фантастических романов. Настоящее имя писательницы – Светлана. Псевдонимом послужило отчество и ник из компьютерной игры. Александра Плен родилась в Пятигорске. Окончила школу с физико-математическим уклоном, затем – политехнический университет. Сейчас живет в Москве и имеет работу, связанную с цифрами. Написание книг – серьезное увлечение автора. Александра Плен пишет книги с 2014 года. По признанию самого автора, она – неисправимый романтик и оптимист, поэтому и все произведения посвящены теме любви. Плен считает, что это самая главная эмоция, а все плохое происходит из-за ее недостатка. Среди произведений автора: [ul]«Любовь продается или Пираты 25 века»; «Долгий путь от любви до любви»; «Голос»; «Выбор»; «Портрет»; «Мертвый герой»; «Королевская школа. Часть 1. Пария»; «Королевская школа. Часть 2. Ария»; «Последний императорский отбор»; «Сказки о трех мирах».[/ul] Героями книг Александры Плен становятся баронессы и императоры, колонизаторы далекой планеты и несчастные сироты, восставшие мертвецы и отважные генералы. Поклонники произведений постельницы отмечают легкость манеры изложения, динамичность повествования, неординарность сюжетов.

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Александры Плен можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    21

    Автор впечатлил. Пока на ЛитРес три ее книги, но автор развивается и хочется уже больше. Хороший и грамотный язык повествования, взгляд не застревает на ошибках, т. е. текст отработан и выверен, что несомненно говорит об уважении к читателю. Сюжеты самые разные, но все интересные. В «Королевской школе» 1 и 2 части (не путать с «академками») трагическая судьба девочки, у нее отняли все, что было дорого и знакомо, и которая не упустила шанс поступить в Королевскую школу, хорошо, что учеба в ней была заранее оплачена ее погибшим любящим отцом и из «ничто» стать самой богатой женщиной королевства. В «Портрете»– картина рассказывает о себе и о перипетиях ее существования с даты ее создания гениальным художником на древнем холсте и до проявления в человеческой форме. В " книге «Мертвый герой» конечно же ужастики с войной, поднятием мертвецов и прочей жутью. Героиня кажется глуповатой и восторженной девочкой, но зато какой герой (!) весь брутальный,благородный и честный, хотя и мертвый. Ждем книг еще.

    Захватило, закружило, взяло в плен!!!Спасибо за такие книги, они заставляют забыть о нашей постной жизни, прожить более яркую, полную приключений жизнь!

    Книга оправдала ожидания. Интересные герои, динамичный сюжет, держит в напряжении. Теперь с интересом жду продолжения) Автору спасибо за творчество и желаю море вдохновения!!!

    Очень понравилась книга, эмоционально,увлекательно.Невозможно оторваться.Очень хочется прочитать продолжение.Удачи Вам и вдохновения.

    Интересный своеобразный подход к ситуации в жизни девушки! Хороший слог и прекрасно расширенный образы.Спасибо автору .было интересно прочесть .Люблю такие книги.Успехов ВАМ в продолжении книги жду с нетерпением!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв